Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

За Кого Бы Вы Проголосовали?


MURAD
 Поделиться

За кого бы Вы проголосовали, если бы завтра состоялись выборы Президента РФ  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. За кого бы Вы проголосовали, если бы завтра состоялись выборы Президента РФ

    • Кандидат представленный ВВП.
      3
    • Кандидат от ЛДПР.
      2
    • Кандидат от КПРФ.
      0
    • Кандидат от "Единой России".
      1
    • Кандидат от "Справедливой России".
      0
    • Народная Партия РФ.
      0
    • Экологическая Партия "Зеленые".
      2
    • Конгресс Русских общин.
      2
    • Другой кандидат. (Озвучьте его имя ниже пожалуйста)
      3
    • Испортил бы биллютень или не пошел бы на выборы.
      7


Рекомендованные сообщения

1. Вопрос только в том, как ментам бороться самим с собой?

2. На эти самые нефтедоллары нужно будет купить материалов для строительства, заплатить людям за работу и т.д. Соответственно денежки поступят в оборот, что вызовет увеличение денежной массы. А в результате и произойдет их обесценивание.

3. См. п. 1.

1. создаётся новый контролирующий орган, сейчас это "собственная безопасность", независящий от ментов. разумеется элитарный отбор и сверхпривелигированный.

2. насколько я знаю, инфляция возникает когда деньги не обеспеченны товаром, не вложен труд. В данном случае есть труд рабочих, есть строительство и т.д. Т.е деньги обеспеченны. Вообще же, жду комментариев специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    11

  • Искатель

    32

  • АлексСевер

    6

  • Лютомир

    5

Лучшие авторы в этой теме

1. создаётся новый контролирующий орган, сейчас это "собственная безопасность", независящий от ментов. разумеется элитарный отбор и сверхпривелигированный.

2. насколько я знаю, инфляция возникает когда деньги не обеспеченны товаром, не вложен труд. В данном случае есть труд рабочих, есть строительство и т.д. Т.е деньги обеспеченны. Вообще же, жду комментариев специалистов.

1. Слышал, что у ФБРовцев при приеме на службу используется детектор лжи. Но не слышал, чтобы у нас в спецслужбах практиковалось что-либо подобное.

2. До того как быть вложенными в строительство и труд, эти деньги как раз и будут не обеспеченными товаром. А оттого что их вложат своей сути они не поменяют. Также точно их можно просто напечатать и вложить :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Слышал, что у ФБРовцев при приеме на службу используется детектор лжи. Но не слышал, чтобы у нас в спецслужбах практиковалось что-либо подобное.

2. До того как быть вложенными в строительство и труд, эти деньги как раз и будут не обеспеченными товаром. А оттого что их вложат своей сути они не поменяют. Также точно их можно просто напечатать и вложить :girl_wacko:

1. что мешает нам?

2. блин, ждём комментариев специалистов!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. что мешает нам?

2. блин, ждём комментариев специалистов!)))

1. эти самые спецслужбы.

2. когда дело доходит до предметного обсуждения вопроса, то желающие поучаствовать сразу исчезают :girl_wacko: Гораздо проще просто хаять правительство и обвинять его во всех наших бедах. По крайней мере в эту тему уже третий день никто кроме нас не отписывается :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. эти самые спецслужбы.

2. когда дело доходит до предметного обсуждения вопроса, то желающие поучаствовать сразу исчезают :girl_wacko: Гораздо проще просто хаять правительство и обвинять его во всех наших бедах. По крайней мере в эту тему уже третий день никто кроме нас не отписывается :girl_crazy:

1. фбр?)))))

2. ну....действительно странно....умных людей на форуме не мало..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. фбр?)))))

2. ну....действительно странно....умных людей на форуме не мало..))

1. люди в черном :girl_wacko:

2. :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда дело доходит до предметного обсуждения вопроса, то желающие поучаствовать сразу исчезают :girl_wacko: Гораздо проще просто хаять правительство и обвинять его во всех наших бедах. По крайней мере в эту тему уже третий день никто кроме нас не отписывается :girl_crazy:

А всё очень просто. Никто не видит выхода из заколдованного круга. За годы перехода от планирования к рынку народился класс бандитов, который и управляет нашей жизнью. Общество живёт не по законам, а по понятиям. Но всё это уже было и на новом витке спирали мы, наверное, со временем прейдем к диктатуре. Всё больше убеждаюсь в правоте авторов статьи в «Литературной газете» вышедшей на заре перестройки. Там писалось о невозможности перехода от тоталитаризма к демократии минуя авторитарный режим. Что с успехом доказывают наш и китайский путь за эти годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё очень просто. Никто не видит выхода из заколдованного круга. За годы перехода от планирования к рынку народился класс бандитов, который и управляет нашей жизнью. Общество живёт не по законам, а по понятиям. Но всё это уже было и на новом витке спирали мы, наверное, со временем прейдем к диктатуре. Всё больше убеждаюсь в правоте авторов статьи в «Литературной газете» вышедшей на заре перестройки. Там писалось о невозможности перехода от тоталитаризма к демократии минуя авторитарный режим. Что с успехом доказывают наш и китайский путь за эти годы.

Я бы сказал, что никто и не хочет искать этот выход. Главное, чтобы было кого обвинить во всех своих бедах. И как здорово, что для этого у нас имеется правительство :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. насколько я знаю, инфляция возникает когда деньги не обеспеченны товаром, не вложен труд. В данном случае есть труд рабочих, есть строительство и т.д. Т.е деньги обеспеченны.

Могу предложить повысить уровень владения вопросом прочитав материалы по следующим ссылкам:

http://www.forerunner.com/russian/3-96/money.htm

http://ru.wikipedia.org/wiki/Инфляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Почему-то в списке нет партии "Патриоты России" - собрание инакомыслящих относительно КПРФ, но социалистически настроенных товарищей.)))

 

Я лично проголосовал за предпоследний пункт. А вот кого выбрал - это уж позвольте не отвечать. Моё право, знаете ли... )))

 

Портить бюллетень - ну просто твой голос не учтут и выиграет кто-то другой...

 

Насчёт кандидата "Против всех" - просто Власть боится, что люди поумнеют и этот кандидат окажется самым подходящим.))) В смысле все кандидаты - не подходящие.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Kniaz: Итак, подводя итог нашей с вами дискуссии, думаю будет справедливым, если вы все-таки признаете верность следующих тезисов:

1. В существующих макроэкономических условиях власть не способна в сколь-нибудь разумно короткие сроки обеспечить благосостояние своих граждан.

2. Все щедрые обещания оппозиционных политиков, которые содержаться в их предвыборных программах являются либо полнейшей профанацией вследствие их полнейшей некомпетентности в вопросах экономики и управления (что маловероятно), либо откровенной ложью, рассчитанной на доверчивый электорат, для обеспечения их прихода к власти (что гораздо более вероятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.