Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Телефонные Анонимы!


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

...Уже не в первый раз, кто-то пытается познакомиться по телефону. Я из принципа не отвечаю на незнакомые номера и тем более на смс незамысловатого характера! Неужели, Я так устрашающе выгляжу?!?Трудно подойти и сказать или анонимность в моде?

Меня раздрожают всякого рода инкогнито, легче всё сказать прямо,без посредников и БЕЗ помощи телефона!

В принципе, есть выход...не знаю,в который раз поменять SIM-карту, но это ТАКИЕ неудобства!!!!!!!!!!!!!! :)

ЧТО,Вы, делаете в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вообще никто не звонит с целью знакомства...почему так? :)

Да не нервничай так, мне тоже никто не звонит. Жизнь на этом не закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ЧТО,Вы, делаете в таких случаях?

 

Novosec.SMARTFilter.Pro.v1.2.ARM.PPC.WM.Phone.Edition.Retail-RCAPDA

 

Эта софтинка всегда на страже моего покоя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да мне тоже никто не звонит с целью познакомица! Только всякие идиотские смс про халявные рингтоны!

Везет Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж разговор зашел о телефонных звонка и СМСках, то у меня вопрос такого характера.... СКАЖИТЕ, можно ли каким-либо путем получить распечатки МТСного номера звонков и СМСок, естественно этот номер не мой! очень нужно! просто жизненно необходимо! помогите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP
Раз уж разговор зашел о телефонных звонка и СМСках, то у меня вопрос такого характера.... СКАЖИТЕ, можно ли каким-либо путем получить распечатки МТСного номера звонков и СМСок, естественно этот номер не мой! очень нужно! просто жизненно необходимо! помогите! :girl_wacko:

Это может сделать владелец симкарты, если придёт в офис МТС с паспортом. У него есть возможность получить распечатку за доллар или два (сейчас не знаю сколько точно). Если на вас оформлена доверенность на симкарту и в договоре указано, что вы можете получать распечатки, то при наличии паспорта владельца и своего паспорта можно также обратиться в офис. Есть ещё один способ. Если у вас есть знакомые в милиции или органах власти, то можно постараться, чтобы прошёл запрос на получение этих данных через службу безопастности. Последний вариант - подружиться с одним из операторов МТС. Они всё знают, но подписывают договор о неразглашении информации... Однако, по-знакомству в нашей стране можно практически всё.

 

Если прийти в офис МТС без соответствующих документов и просто пожаловаться, что вас достаёт звонками какой-то маньяк, то вас пошлют в мягкой форме и всё. Информации не дадут. Такая у них работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мде, у мну кстати странность такайа пойавилась, случайно попадает много людей на мой номер, как енто может быть? Разве можно ошибившись в нескольких цифрах попасть на существующий номер да и не просто а именно на мой? ДЕло ф том что енто уже с месяц продолжаеццо, и номера фсе время разныйе и просят позвать разных людей фсе время оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: такой же прикол.

Сижу с девушкой, тут мне звнит кака-то клава и говорит, мол, Саша, перезвони мне.

Думаю, раз знают имя, надо перезвонить.

Звоню...

Ответ: Привет, давай познакомимся, как тебя зовут?

Вот скажите, либо у меня со слухом беда, что меня по имени назвали, либо деффка просто спалилась.

По-правде говоря, я не понимаю вот этих деццких реколов с "поговорить ананимно". неужели так сложно подойти и познакомиться лично? Ведь всё-равно стоит целью знакомство, и когда-нибуть я эту барышню увижу (по её плану), то какой смысл скрываться? Если она дура с синяками под глазами, то, как бы то ни было, знакомиться с ней не стану, если же просто стеснительная девочка, которая не знает другого способа знакоства, то, извините, этот телефонный звонок перед встречей всё-равно оставляет очень солидный негативный эфект. Да и как можно смотреть потом в глаза человеку, если ты боялась подойти, не поговорив предварительно? Мне было бы просто стыдно.

Другой вариант, что просто пытаются выудить инфу, но, извните, кто будет говорить по телефну правду такому ананимусу? Либо очень наивный человек, либо дурак. Лично я бы, если не мне надо было бы перезванивать, с радостью развёл бы девчат на пару нескромных тем и поржал бы с ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
По теме: такой же прикол.

Сижу с девушкой, тут мне звнит кака-то клава и говорит, мол, Саша, перезвони мне.

Думаю, раз знают имя, надо перезвонить.

Звоню...

Ответ: Привет, давай познакомимся, как тебя зовут?

Вот скажите, либо у меня со слухом беда, что меня по имени назвали, либо деффка просто спалилась.

Мне кажется это последствия той акции где дают какие то бонусы за то что им звонят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне вероятно, что ты прав... хотя не думаю, что особо много можно сэкономить или положить на счёт таким путём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.