Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Телефонные Анонимы!


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мегафон практикует передачу номеров новым абонентам, заблокировав старых.. так тут названивают и анономы, и не анонимы..

скрывают номер, чтобы выяснить, кто ж трубку берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если номер не определяется-я не беру трубку :friends:

Если это знакомый человек , и я удалила его номер по какой-то причине-значит так надо было-и трубку я брать не буду даже если это не аноним :) Вот и всё решение проблемы. Просто не бери трубку и всё :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра постоянно звонит со скрытого номера.. не знаю, от кого она там скрывается, а потом забывает отключать, и звонит мне!

А не брать трубку если звонит незнакомый номер как-то не получается.. постоянно кто-то по делу звонит))

симка мегафоновская у меня заблокировалась, так что теперь будут доставать не меня))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну иногда действительно трудно что-то сказать человеку лично, особенно если он очень нравится. Так что не судите строго таких людей.

Другое дело, когда балуются малолетние 3,14здюки. Таким головы откручивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не про сотовые, но расскажу забавную тему. У меня домашний тел с определителем. Балуются малолетки, звонят и звонят. А я им говорю: а мама во сколько с работы приходит?

он мне отвечает, а я говорю: я ей вечером перезвоню :(

обычно после этого больше не звонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мне тож как то звотили ток на мобилу!!!

потом я просто отзвонился знакомой и она мне сообщила ФИО! я перезваниваю и говорю типа такая такая вы заколебали!! приехать к вам домой?

все как рукой отшибло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.