Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Основная причина онкологических заболеваний


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никогда не жаловалась на здоровье, а тут в октябре началось. Пошла обследоваться, нашли кисту и полип (тьфу-тьфу не онкология). На мой вопрос доктору, по поводу того, откуда все это чудо взялось, вроде не курю, не пью, веду здоровый образ жизни, был дан ответ: экология у нас плохая. Ну блин, вообще ппц, теперь реально что ли дышать перестать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
В 12.03.2014 в 10:25, Гость маргоша сказал:

Никогда не жаловалась на здоровье, а тут в октябре началось. Пошла обследоваться, нашли кисту и полип (тьфу-тьфу не онкология). На мой вопрос доктору, по поводу того, откуда все это чудо взялось, вроде не курю, не пью, веду здоровый образ жизни, был дан ответ: экология у нас плохая. Ну блин, вообще ппц, теперь реально что ли дышать перестать (((

Знаете, у нас модно все валить на "плохую экологию". Логично же рак легких списать на курение или работу на вредном производстве, правда же? И представляете, живет человек, живет, не курит, на химзаводе замечен не был, но вдруг прилетает диагноз "рак легких". Первый вопрос: откуда? Ну, конечно, же экология. На самом деле все гораздо сложнее. Вот тут можно почитать подробности, даже первые признаки рака описаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

У онкологии нет причин, до сих пор нельзя рак спрогнозировать. Но и его лечение непростое, не всегда химиотерапия даёт результаты и не всегда можно получить качественное лечение. У меня есть знакомый, который пережил рак, но у него была какая то форма, которая относительно легко лечится, он проходил лечение рака в Австрии  , там лучшие врачи и оборудование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 12.03.2014 в 12:25, Гость маргоша сказал:

Никогда не жаловалась на здоровье, а тут в октябре началось. Пошла обследоваться, нашли кисту и полип (тьфу-тьфу не онкология). На мой вопрос доктору, по поводу того, откуда все это чудо взялось, вроде не курю, не пью, веду здоровый образ жизни, был дан ответ: экология у нас плохая. Ну блин, вообще ппц, теперь реально что ли дышать перестать (((

Если бы не онкология и сердечно-сосудистые...люди жили бы вечно, а это кому-то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 12.03.2014 в 12:25, Гость маргоша сказал:

Никогда не жаловалась на здоровье, а тут в октябре началось. Пошла обследоваться, нашли кисту и полип (тьфу-тьфу не онкология). На мой вопрос доктору, по поводу того, откуда все это чудо взялось, вроде не курю, не пью, веду здоровый образ жизни, был дан ответ: экология у нас плохая. Ну блин, вообще ппц, теперь реально что ли дышать перестать (((

А я и не удивляюсь. У людей, которые ведут ЗОЖ чаще всего обнаруживают серьезные заболевания. У моей мамы тоже было подозрение на онкологию, а была миома матки zaberemenet-pri-miome-matki.ru но врачи как обычно подстраховались. Полип вы тоже наблюдайте, как раз таки они могут привести к онко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.