Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    17

  • El'za

    9

  • Freeman

    7

  • skazka_rostov

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

а еще нашлись те, что пришли выпившие!

Да как такое возможно!?!?! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Блин,какие же в ФБ баттхёрты и страдания идут,это прям ржач какой-то)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Все в порядке. Никто не умер, никого не убили. Я хочу извиниться за свою несдержанность. Особенно неприятно, что мои не лучшие выражения слышали дети, это им ни к чему", — написала Земфира на своем официальном сайте в понедельник вечером.

 

 

По ее словам, все, чего она хочет — "это испытывать удовольствие на сцене и вовлекать в эту атмосферу присутствующих".

"Если это получается, счастливы все. Я не пытаюсь нравиться всем, да и все мне не нравятся. Это комментарий на осуждающие комментарии. Вас не было, вы не знаете, вы не понимаете. Но и я не знаю вас и не понимаю вас — все справедливо. Газеты? Пошумят и перестанут. Тур — отличный. Полна сил, жду встречи", — завершила артистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ох ты епт снизошла королевна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Все правильно сделала. Поддерживаю. Пришел на концерт ,так веди себя нормально, как человек, получай удовольствие.

Изменено пользователем putnik1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Скандал, связанный с концертом певицы Земфиры в Ростове, продолжает набирать обороты. Поведением ростовчан во время выступления рок-идола возмущаются краснодарские блогеры. Один из них заявил, что Ростов-папа, мол, еще не дорос до уровня Земфиры. И пригласил ее в Краснодар.

«Ростов-папа не был готов принять девочку Z. Слишком полярны их мировосприятия. Ее и огромного города, российской столицы шансона и воровских законов. А «недоразумение» с желанием «самых-умных-ростовчан» продать больше билетов, чем вмещает зал, уже тогда намекнуло, что ничем хорошим это не закончится. Надеюсь, Z, ты все же заглянешь к нам в Краснодар еще. Ибо тут тебя всегда ждут. И хотят еще», – написал интернет-пользователь Foolton.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Лайнер это всё в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем именно?

никакого удовольствия не получили... как то без души все делала.

 

Все правильно сделала. Поддерживаю. Пришел на концерт ,так веди себя нормально, как человек, получай удовольствие.

земфиру в первую очередь это касается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В истории со скандальным выступлением певицы Земфиры на концерте в Ростове-на-Дону настало время третьей серии. Фанаты исполнительницы решили отправиться на ее следующий концерт в город Воронеж, чтобы извиниться за то, что произошло во Дворце Спорта. Тогда, напомним, из-за пьяных выкриков зрителей, которые требовали от певицы спеть те песни, которые они хотят, Земфира досрочно покинула сцену, завершив свой концерт.

 

- На концерт в Воронеж поедут люди из Ростова-на-Дону, которым обидно и стыдно за то, что произошло на концерте во Дворце спорта, - пишут фанаты Земфиры в социальных сетях.

 

В финале своего выступления тогда Земфира спела: «Я больше никогда не вернусь в Ростов!». После этого эмоционально ударила по клавишным и покинула сцену. Публика даже не сразу поняла, что концерт завершился. Теперь же ростовчане отправляются в Воронеж, чтобы извиниться за выходки пьяных зрителей. Глядишь, может быть сердце Земфиры оттает, она передумает и приедет когда-нибудь на концерт в донскую столицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.