Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Проспект Нагибина в Ростове станет восьмиполосным


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Власти Ростова решили расширить проспект Нагибина до 8 полос. Об этом сообщает агентство «Интерфакс-Юг».

 

Мэр Ростова Михаил Чернышев рассказал о планах администрации Ростова расширить одну из главных магистралей города — проспект Нагибина — до 8 полос. Это должно уменьшить пробки в городе.

 

«Проспект Нагибина является визитной карточкой Ворошиловского района. Что мы собираемся сделать? В настоящее время ведутся работы по переносу инженерных коммуникаций. Они необходимы для того, чтобы освободить коридор для последующего расширения проспекта. Это значительно разгрузит проспект», — сказал он.

 

По-прежнему продолжаются поиски инвестора для строительства Северного тоннеля в Ростове. Напомним, что на открытый конкурс, который проводился несколько месяцев назад, так и не было подано ни одной заявки.

 

ji5iA0VevQA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.