Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Глаза


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все мы знаем утверждение что "глаза зеркало души", но так ли это?

Вот например статья:

..

Голубые и серые глаза присущи человеку-творцу, который нередко имеет авторитет над другими и достигает успеха упорным неординарным путем. Голубые глаза таят обман. Они принадлежат людям волевым, целеустремленным и лишенным излишней нежности, мягкотелости. Голубоглазые неуклонно идут к своей цели. Их не разжалобишь слезами, просьбами, даже страданиями. В семейной жизни с такими нелегко. Голубые глаза являются приметой чувствительной натуры. Серые глаза встречаются у любознательных. Таким людям все интересно. А потому это глаза везучих. Им везет как в любви, так и в карьере, работе. Серо-зелено-карие (среднерусские) глаза характерны для нерешительного и непоследовательного человека. Люди с такими глазами преданы своей судьбе.

...

согласны?)

Не совсем согласен.

В частности, у меня серо-голубые глаза, это ,надо полагать, у мну сочетание качеств обоих оттенков ?) Извольте, но не могу признать, что таю в себе обман или могу пойти по трупам) Хотя с каждым человеком разговаривают по его правилам, но совесть всё-равно ограничивает поле действия, а трупов она не приемлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    4

  • Конь в пальто

    2

  • Берсерк

    3

  • magistr

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

я думаю если любому наступить на ногу то у него поменяется не тока цвет глаз, но и выражение лица (а у некоторых ещё и цвет лица) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
вы считаете что стрельба глазами игра?))типо актёрской?))

У меня сестра в свое время специально училась этому движению. Я был мальчишкой, не сразу понял, чем она занимается, подошел, спросил, она ответила, мол, учусь глазки строить. Я попросил показать, что это значит. Она показала - я весь "растаял" или обомлел, - в общем, сильно подействовало. Так что вопросительный знак в конце Вашей цитати, извините, излишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему верно подмечено.))

Здесь дело в этом самом пигменте. Уровень пигментации связан с уровнем определенных гормонов в крови, вообще в организме, и это отчасти связано с количеством черного вещества в головном мозге. Все помнят про серое и белое в-ва, но есть еще и черное. Оно является своего рода запасом для создания разных полезных и актуально нужных аминокислот. если его запасы истощены, то и усталость наступает быстрее. Но и переработка этого в-ва несколько замедляет темпы переработки информации. Поэтому при прочих равных условиях белые люди в среднем умнее и быстрее в реакции, чем черные, а черные выносливее белых. Особенно ярко это проявлялось до поры до времени в спорте. Там все штангисты были гл.обр. белой расы, и спринтерские забеги - тоже арийцы, а вот в марафонах и подобном - негроиды и метисы. Но сейчас фармакология достигла таких вершин, что тебе какой хошь гормональный профиль устроят, независимо от расы. Правда исходные природные основания тоже кое-что значат, но вот именно что "кое-что". Отсюда-то и берет начало большая энергичность и выносливость кареглазых (а уж про черноглазых испанок и цыганок вообще молчу), и медлительность-рассудительность голубых глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, был несказанно удивлён, совершенно недавно узнав сей факт...действительно из Индии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так что вопросительный знак в конце Вашей цитати, извините, излишний.

Отнюдь)

Некоторым этому приходится учиться, другие же это умеют делать даже не задумываясь)

Врождённое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати вот что подметила, если мне доставляет удовольствие продолжительно смотреть человеку в глаза, при этом быть самой максимально открытой и не чувствовать при этом себя неуютно и скованно, то и секс с ним будет потрясающий...причём это понятно уже с первых 10 минут...в чём там дело, в пигментации, или в различном хромасомном(хи-хи) наборе сие не ведомо, но фактик"с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я кстати вот что подметила, если мне доставляет удовольствие продолжительно смотреть человеку в глаза, при этом быть самой максимально открытой и не чувствовать при этом себя неуютно и скованно, то и секс с ним будет потрясающий...причём это понятно уже с первых 10 минут...в чём там дело, в пигментации, или в различном хромасомном(хи-хи) наборе сие не ведомо, но фактик"с...

 

это все флюиды, которые проникают в твой нос, пока ты смотришь в глаза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.