Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Махачкалинская бандгруппа готовит нападение на банки Ростова?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Ростовские банки приступили к усилению охраны своих офисов. По оперативной информации спецслужб, так называемая махачкалинская бандгруппа, в состав которой входила Наида Асиялова, устроившая теракт в Волгограде, может прибыть в Ростов.

 

Возглавляет банду, или как его почтительно называют сообщники, амир Махачкалинского сектора – Камбулатов Арсанали Гаджиевич, 1984 года рождения. Кличка – Абу Мухаммад.

 

Еще двое, Казанбиев и Омаров, в розыске по подозрению в организации двойного теракта в Махачкале. Сейчас они разыскиваются и по делу о взрыве автобуса в Волгограде. Состоит банда из молодых людей в возрасте от 22 до 35 лет. Представители народностей Дагестана, не считая Дмитрия Соколова – он тоже в этой банде.

 

Вот список состава бангруппы: Хасаев Арсланбек (Хасаев Арсланали) – Абу-Тальха, Алиев Ризван, Алисолтанов Нурали по кличке Абу Бакр, Касумов Мурад – Абу-Нур, Дарсамов Руслан, исламское имя – Усман, Алиев Махмуд, клички – Негр Мурад, бомж-Мурад и Махач, Мусаев Мурад – Аль-Бара, Абатаев Гасан, Омаров Курбан, Казанбиев Руслан, Сулейманов Шахрудин, Сулейманов Рамид, Сулейманов Рустам, Магомедов Сулейман, Агаев Ратмир – Умар, Шахбанов Магомедрасул, Гаджиев Самур – Дамир, Соколов Дмитрий – Жираф (исламское имя – Абдулжабар, представляли как подрывника), Муталипов Гамзат – Хамза, Магомедов Замир (ушел из дома летом 2012 года), Саидахмедов Артур (ушел из дома летом 2012 года).

 

Список с именами членов бандгруппы, годами рождения, уголовными статьями, по которым некоторые отбывали срок, их национальностями и адресами получили сегодня службы безопасности головных офисов банков Ростова-на-Дону. И пометка: провести инструктаж с охраной банка и сотрудниками фронт-офиса. На самом деле эти люди в последний момент могут изменить свои бандитские планы и появиться в любом учреждении города.

 

Уважаемые руководители и директора, усильте охрану своих учреждений, попросите сотрудников не паниковать. В случае, если к вам в офис войдут подозрительные люди, вызывайте охрану и полицию.

 

2-z5-7c654cb7-18b4-4459-9d60-563dfe6aff4c.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щазз еще чуток дожать народец и можно будет протянуть все, что нужно)) Бойтесь!!

я уже выделил бюджет на налоги на воздух.

вообще мы пластилиновые, лепи что хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

щазз еще чуток дожать народец и можно будет протянуть все, что нужно)) Бойтесь!!

Канэшно, как скажешь, Про))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ мне кажется или Лайнер разжигает??

у меня после его поста возникло негативное отношение к махачкалинской бандгруппе

Изменено пользователем Prolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

МОСКВА, 25 октября. /ИТАР-ТАСС/. Госдума приняла сегодня закон о новых мерах по борьбе с терроризмом, который создает механизм возмещения вреда, причиненного террористами, за счет их родственников, а также вводит тюремные сроки до 20 лет за создание террористического сообщества и организации. Документом, предложенным президентом Владимиром Путиным, вносятся изменения в целый ряд законодательных актов, в том числе Уголовный кодекс РФ и закон «О противодействии терроризму».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.