Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Возле Южного хаба появится сортировочный центр «Почты России»


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

На его строительство уйдёт почти 2,5 млрд рублей

 

В 2014 году в Ростовской области начнёт свою работу автоматизированный сортировочный центр «Почты России». Он разместится недалеко от аэропортового комплекса «Южный». Стоит отметить, что буквально пару месяцев назад сортировочный центр хотели разместить в промышленной зоне Южно-Батайского индустриального парка. Но если раньше предполагалось, что центр будет обслуживать 4 региона: Ростовскую область, Краснодарский край, Адыгею и Калмыкию, теперь, по сообщению министерства информационных технологий и связи Ростовской области, добавились ещё Ставропольский край и Волгоградская область, но исключили Адыгею.

 

Заметим, что работать центр будет в круглосуточном режиме: здесь будут обрабатывать внутренние почтовые и международные отправления, планируется прямой обмен почтовой корреспонденции с аэропортом «Южный». Кроме того, центре будет обрабатывать до 1 млн почтовых отправлений в сутки.

 

Согласно инвестиционному проекту, сортировочный центр обеспечит работу 770 жителям области. Предполагаемый объём инвестиций проект составит почти 2,5 млрд рублей. А площадь всего центра составит около 10 га. Здание центра будет двухэтажным.

 

В проекте также планируется выделить место вокруг производственно-административного здания место для парковки и площадку для отдыха.

 

UDKi-PRnh_g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.