Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

29 Сентября, Суббота


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    18

  • magistr

    23

  • Worion

    8

  • Осень

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ага, в это время и приходи, мы как раз покиним место сбора в 7 вечера, а ты приходи конечно :girl_wacko:

Я Вас не пойму, дорогой друг...

То Вы говорите, что меня не приглашаете и недвусмысленно даете понять, что будете рады, если я не почту своим вниманием сие благородное собрание... то все-таки, вероятно, одумавшись и раскаявшись, вновь зовете в гости... Непонятно-с :girl_crazy:

 

От же негодяй))))) Пост удалил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В месте, где много пива и других спиртных различных напитков...

Есть такое место - ресторан "Тереза".. хз как там с ценами, но было, вроде, недорого... можно будет зайти разузнать ) даже, думаю, попробую этим заняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В месте, где много пива и других спиртных различных напитков...

Есть такое место - ресторан "Тереза".. хз как там с ценами, но было, вроде, недорого... можно будет зайти разузнать ) даже, думаю, попробую этим заняться)

 

Мы группой собирались в "Терезе" цены там средние + за музыку + за программу(сколько не помню). Когда мы там были там пел дядька и на первом этаже(сидели мы на балконе) были зажигательные танцы разного рода музыки. Обслуживание правда хромает! А так в целом неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мы группой собирались в "Терезе" цены там средние + за музыку + за программу(сколько не помню). Когда мы там были там пел дядька и на первом этаже(сидели мы на балконе) были зажигательные танцы разного рода музыки. Обслуживание правда хромает! А так в целом неплохо!

 

кстати, вас мы будим лицезреть на мероприятии?

 

конкретного ответа негде не увидил :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну во-первых меня ещё никто не приглашал, а во-вторых, magistr, к сожалению меня не будет в Ростове в этот чудный день! :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.