Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Завтра бросаю курить! И что дальше?


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, так душевно было почитать, и тут ворвался рекламист... Или неофит...

Курить не бросают, "оно само" бывает, получается.

Когда, действительно, как сказал оратор выше, приоритеты меняются.

С тех пор как я решила, что бросать курить не буду, курение сразу свелось к минимуму.

Наверное, что-то из области "Мечты сбываются. Стоит только расхотеть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • El'za

    7

  • Engineer

    12

  • Калачиха

    5

Лучшие авторы в этой теме

иногда как то пусто что ли... осталась привычка заполнять паузы сигаретой.. но теперь стараюсь отвлекаться и паузы уже не такие мучительные

 

Тема прямо для меня,давно хотела куда то выссказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тема прямо для меня,давно хотела куда то выссказаться

ну хоть где то у тебя чуть более, чем 3 слова в сообщении))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть где то у тебя чуть более, чем 3 слова в сообщении))))

тебе так важно количество слов в сообщении?мне нужно строчить поэмы каждый раз?не понимаю в чем разница

 

@Engineer,и не все мои сообщения из 3х слов

 

вместо поддержки вот значит как....и после этого еще высказываться больше 3х слов.....и смайлика хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не понимаю в чем разница

ну если твои сообщения будут воспринимать, как рассылку спам-бота и тебе будет всё-равно, то разницы нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот значит что...теперь я бот.. круто,спасибо, очень приятно,ищите значит не бота

 

до свидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вместо поддержки вот значит как....и после этого еще высказываться больше 3х слов.....и смайлика хватит

поддержать - это легко. в чём проблема? обращайся!

 

@Калачиха, не обижайся! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять сушёных трав: Полынь — 100 г., Пустырник -50 г., Мать — и — мачеха — 50 г.. Залить крутым кипятком (три четверти 3-хлитровой банки). Эту банку следует томить на водяной бане 1 час (чтобы банка не лопнула — на дно кастрюли надо положить блюдце). Остудить, процедить. Пить обязательно в полнолуние. Может хватить и 1-го глотка. После приёма настоя повторить заговор: «Как ушла напасть на болота, чтобы пропасть, так и у раба Божьего … уйди страсть к зелью гадкому — табаку сладкому. Аминь».

Ток травку надо красивым кованым ножом измельчить, на чистой кухне, - вопщем ритуал. Ну я еще в церкву заходил, Матроне свечку поставил и попросил чтоб подмогли. Курил 20лет, щаз даже не снится и под текилу не тянет пыхнуть. Может кому то пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Курил 23 года.Читал всякие книги помогающие бросить,без толку.Бросил не готовясь,докурил сигарету вечером и су тра следующего дня уже не курил,так уже 4 месяца.Сначала за месяц набрал 12 кг,щас сбросил 8 кг.Иногда снится,что курю и просыпаюсь с привкусом во рту.как будто покурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.