Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Продаётся кинотеатр Ростов


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

та епанись@веселись... овцы тупые....

замросткадыш какой-то... пилять 10к за коммуналку... сука я шизею с овец и псевдоолигархии.........

Прикинь? Живёшь вроде в своём, а считай, как снимаешь, хе-хе. Но всему подъезду положить болта, никого не соберёшь, гоблины, сцуко... Мне жалко продавать, сам дом хороший, я правда чуть не рыпнулся и не продал, чтоб купить Парус, но не получилось...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    3

  • Камалудин

    20

  • diplodok

    1

  • Пантелей

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Прикинь? Живёшь вроде в своём, а считай, как снимаешь, хе-хе. Но всему подъезду положить болта, никого не соберёшь, гоблины, сцуко..

 

чо будет если этого манагера турнут сапогом,чем платить?! джопой шоле!?

 

Мне жалко продавать, сам дом хороший, я правда чуть не рыпнулся и не продал, чтоб купить Парус, Парус как раз стоил 2,6 вроде, а мне за мою конуру могли дать 2,2 - 2,4, ну я уж начал было, а тут Парус поднял до 2,8 (сейчас и вовсе больше 3), потом у меня проблемы начались с ногой, ну, короче, не получилось...

 

ну и цены ну и цены... куда так гнать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

чо будет если этого манагера турнут сапогом,чем платить?! джопой шоле!?

Я много раз хотел этот вопрос поднять, агитировал знакомых жильцов, что сложно - сам знаешь, как сейчас с соседями - никто никого не знает, тем более, когда в доме не живёшь, но всем реально пох, ну на словах некоторые охают-ахают, но платят...

ну и цены ну и цены... куда так гнать....

Да, у Паруса ещё в начале лета была 2,6 однушка, сейчас уже больше 3... Я тормоз, надо было мне батайскую конуру сливать и брать Парус, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я много раз хотел этот вопрос поднять, агитировал знакомых жильцов, что сложно - сам знаешь, как сейчас с соседями - никто никого не знает, тем более, когда в доме не живёшь, но всем реально пох, ну на словах некоторые охают-ахают, но платят...

 

ну вот не укладываеццо у меня в голове,ну как можно быть такими овцами,ну как... :cj:

 

Да, у Паруса ещё в начале лета была 2,6 однушка, сейчас уже больше 3... Я тормоз, надо было мне батайскую конуру сливать и брать Парус, эх...

 

А может и к лучшему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну вот не укладываеццо у меня в голове,ну как можно быть такими овцами,ну как... :cj:

 

Ну там такой бомонд собрался, даже один хрен из администрации ростовской, ему ближе оттуда на работу, чем с Ростова, ну Ворошиловский переехал и на работе, ну, короче, парад гоблинских понтов... Правда, квартиры сами хорошие, планировки удобные, большие комнаты ровно по 20 кв.м. в однушках, да ещё интересной формы - с двумя окнами в зале, из окон вид на Ростов, но не платить же за это 10 000 коммуналки?

А может и к лучшему?!

Не, не к лучшему, жил бы рядом с Ирой и Юрой, но не сложилось, не судьба... В следующем году буду думать, что с этой конурой делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну там такой бомонд собрался, даже один хрен из администрации ростовской, ему ближе оттуда на работу, чем с Ростова, ну Ворошиловский переехал и на работе, ну, короче, парад гоблинских понтов...

 

щитай из Ростова не выезжал таже пробка на въезд и выезд .. бгггг

 

Правда, квартиры сами хорошие, планировки удобные, большие комнаты ровно по 20 кв.м. в однушках, да ещё интересной формы - с двумя окнами в зале, из окон вид на Ростов, но не платить же за это 10 000 коммуналки?

 

а у тебя фото есть?!

 

Не, не к лучшему, жил бы рядом с Ирой и Юрой, но не сложилось, не судьба... В следующем году буду думать, что с этой конурой делать...

 

Кто же знал,кто знал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

щитай из Ростова не выезжал таже пробка на въезд и выезд .. бгггг

А, ну это да, подстава, вот потому я всей душой за новый мост.

а у тебя фото есть?!

Есть немного.

Кто же знал,кто знал....

Прикинь? Я мог соседнюю с Хозяйкой взять в тот момент... Через стенку бы перестукивались, протянули бы локалку и рубились в Варкрафт, хе-хе (шутка есличо). Не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Прикинь? Я мог соседнюю с Хозяйкой взять в тот момент... Через стенку бы перестукивались, протянули бы локалку и рубились в Варкрафт, хе-хе (шутка есличо). Не успел.

 

боль,печаль,страдания.... =(((((

 

Есть немного.

 

кидани в лчику

 

А, ну это да, подстава, вот потому я всей душой за новый мост.

 

К тому времени он уже опять не поможет! до 2017 ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

боль,печаль,страдания.... =(((((

Безысходность...

кидани в лчику

Щас, поищу.

 

К тому времени он уже опять не поможет! до 2017 ......

Потому и Мордор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О, а я думала, что ты взял там. А что за статьи расходов такие, что пятерка выходит. Я правда свою отябрьскую жду с легким трепетом, потому как жжем по полной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О, а я думала, что ты взял там. А что за статьи расходов такие, что пятерка выходит. Я правда свою отябрьскую жду с легким трепетом, потому как жжем по полной))

Не, там не успел, тебе-то чего бояться, это наша УК самая альтернативно одарённая УК в РО, с квартплатой выше, чем в центре Ростова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.