Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Все Дело В Стрингах :)


LEDI_2006
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
На ваш взгляд в чём должна ходить некрасивая девушка, если шуба из песца на ней будет смотреться отвратно

 

наверно некрасивая девушка по определению не должна вообще ходить, то бишь появляться в общественных местах. Но так как некрасивых, как известно не бывает, бывает мало водки, то все пучком, пусть ходят в чем хотят :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    7

  • magistr

    9

  • Искатель

    12

  • Worion

    8

Лучшие авторы в этой теме

Сексуальнее женщина будет выглядеть в платьице или юбочке, чем в джинсах с выглядывающим бельём(каким бы красивым и дорогим оно не было)

На ваш взгляд в чём должна ходить некрасивая девушка, если шуба из песца на ней будет смотреться отвратно :girl_wacko: ????

Worion, а что значит красивая девушка???

Вообще понятие красоты - дело сугубо индивидуальное. В данном случе я имел ввиду общее мужское понятие: талия, грудь, длинные ножки. Вообщем всё, что в представлении мужчины есть выражение сексуальности. Персонам, которые не стесняются себя показать, которые не боятся выйти в свет даже в таком виде. каков был упомянут выше. Как понял их общения с тов.мужчинами, как раз такой образ и есть "красивая".

Хотя представления имеют свойство меняться.

Лично я согласен с определением Сервантоса: Девушка с прелестной фигурой и пышными формами - не есть ещё красота. Она лишь миловидна. Истинная же красота - сочетание миловидности и скромности.

 

Вообще в посте выше "красивую" можно заменить на "сексуальную".

Думаю будет даже корректнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вообще понятие красоты - дело сугубо индивидуальное. В данном случе я имел ввиду общее мужское понятие: талия, грудь, длинные ножки. Вообщем всё, что в представлении мужчины есть выражение сексуальности. Персонам, которые не стесняются себя показать, которые не боятся выйти в свет даже в таком виде. каков был упомянут выше. Как понял их общения с тов.мужчинами, как раз такой образ и есть "красивая".

Хотя представления имеют свойство меняться.

Лично я согласен с определением Сервантоса: Девушка с прелестной фигурой и пышными формами - не есть ещё красота. Она лишь миловидна. Истинная же красота - сочетание миловидности и скромности.

 

Вообще в посте выше "красивую" можно заменить на "сексуальную".

Думаю будет даже корректнее.

Спасибо за ответ!

Красота - это здоровье (т.е. то здоровое потомство, которое женщина может воспроизвести).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Красота - это здоровье (т.е. то здоровое потомство, которое женщина может воспроизвести).

А вот мну не радует такое определение...даже оч наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота - это здоровье? Поверте, самые искренние коряги могут производить не менее явных кикимор, и вполне здоровых :girl_wacko: Никогда не выбирал девушку по критерию "здоровая" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каковы общие отправные точки нашего заключения: человек этот красив? Блестящая, гладкая и плотная кожа, густые волосы, ясные, чистые глаза, яркие губы. Но ведь это прямые показатели общего здоровья, хорошего обмена веществ, отличной жизнедеятельности. Красива прямая осанка, распрямленные плечи, внимательный взгляд, высокая посадка головы – мы называем ее гордой. Это признаки активности, энергии, хорошо развитого и находящегося в постоянном действии или тренировке тела – алертности, как сказали бы физиологи...

Итак, тугая пружина энергии, скрученная нелегкими условиями жизни, в живом теле человека воспринимается нами как прекрасное, привлекает нас и тем самым выполняет поставленную природой задачу соединения наиболее пригодных для борьбы за существование особей, обеспечивая правильный выбор. Таково биологическое значение чувства красоты, игравшего первостепенную роль в диком состоянии человека и продолжающееся в цивилизованной жизни.

И. Ефремов "Лезвие бритвы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Общие понятия?) А "моедльная" внешность?) Худоба такая никак не может быть здоровой, но она нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Каковы общие отправные точки нашего заключения: человек этот красив? Блестящая, гладкая и плотная кожа, густые волосы, ясные, чистые глаза, яркие губы. Но ведь это прямые показатели общего здоровья, хорошего обмена веществ, отличной жизнедеятельности. Красива прямая осанка, распрямленные плечи, внимательный взгляд, высокая посадка головы – мы называем ее гордой. Это признаки активности, энергии, хорошо развитого и находящегося в постоянном действии или тренировке тела – алертности, как сказали бы физиологи...

Итак, тугая пружина энергии, скрученная нелегкими условиями жизни, в живом теле человека воспринимается нами как прекрасное, привлекает нас и тем самым выполняет поставленную природой задачу соединения наиболее пригодных для борьбы за существование особей, обеспечивая правильный выбор. Таково биологическое значение чувства красоты, игравшего первостепенную роль в диком состоянии человека и продолжающееся в цивилизованной жизни.

И. Ефремов "Лезвие бритвы".

:girl_wacko: Я так и недочитала эту книжку. Эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
:girl_crazy: Я так и недочитала эту книжку. Эх!

Дочитайте, советую. А мне, ее посоветовала Омут. :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Дочитайте, советую. А мне, ее посоветовала Омут. :girl_wacko:

 

хмм, пожалуй тоже почитаю, раз советуешь, скачал с сети, кому интересно выложил в формате txt ЗДЕСЬ (архив rar - 500 Кб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.