Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Премьер намерен отдохнуть

 

Вчера в Ростовском аэропорту наблюдался необычайный ажиотаж: полиция оцепила прилегающую к авиаобъекту территорию. Как выяснилось позднее, в донскую столицу прибыл глава российского правительства Дмитрий Медведев.

 

Официальных сообщений о цели визита не поступило. В пресс-службе губернатора сообщили, что вообще не знают о прибытии второго лица страны.

Однако, как стало известно из неофициальных источников, Медведев пробудет в Ростовской области два дня.

 

Премьер прибыл на отдых.

 

post-12477-0-55281600-1383470953.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Приехал на рыбалку по-ходу, что еще на Дону делать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Добро пожаловать, Дмитрий Анатольевич на донскую землю!

Я читал, что Вы активный пользователь интернета, так вот!

Пользуясь случаем, ( а вдруг Вы это прочитаете), хочу сказать Вам следующее - живу я нормально, чего и Вам желаю. Хотя есть некоторые недочеты в сфере образования, медицины, обороны, правопорядка и еще нескольких не заслуживающих внимания мелочей, но они меня не касаются, ввиду моего возраста и особых политических взглядов.

Особых претензий я к власти не имею. Но что это за власть, к которой нет претензий? Я таковой не встречал. Был царь - вы знаете, что с ним случилось. Были коммунисты - и что? Где они!? Так что - да не постигнет Вас ихняя участь! Т.Т.Т. (тьфу три раза)

Естественно хотелось бы жить получше, но я понимаю, что надо еще немножечко потерпеть. Потерпеть пока Вы с Владимиром Владимировичем справитесь со всеми внутренними и внешними врагами. Ведь на борьбу с ними, как я понимаю, уходит все время и много денег от продажи нефти и газа плюс еще немного налогов. Но ничего! Мы потерпим! Правда нас остается все меньше и меньше, но зато как хорошо будет жить тем, кто останется после победы!

Губернатор назначенный Вами - очень хороший человек, как и все его замы, (и те кого он привез с собой из московского региона, и те кого он назначил из наших донских). Мы видим, как они о нас беспокоятся и переживают. Строят дома и детские садики, и уток разводят, и дороги асфальтируют, но вражеские гады мешают! Потому и не все сразу получается! Но забота видна неприкрытым глазом!

Поэтому еще раз спасибо огромное Вам и Владимиру Владимировичу за искреннюю заботу о нас, наших родителях и наших детях! Передавайте Владимиру Владимировичу привет с донской земли и рыбки если наловите - тоже ему передайте! С приветом и наилучшими пожеланиями, Ваш искренний поклонник - Шухер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это из за этого ни одной фуры в Ростов не пускают?

Сейчас ехал с Краснодарского края так после въезда в Ростовскую обл. останавливают каждую фуру и крытую машину.

И так до въезда в Ростов. На каждом перекрёстке,на каждой заправке гайцы стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Отец ехал через Веселовский район - так там на каждом перекрестке по 3-4 мента стоит. Эвакуаторы тоже часто по обочинам стоят. Говорят что Димон на охоту приехал. Интересно, ДерФлегенде тоже в оцепление засунули?

Изменено пользователем Alex_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Добро пожаловать, Дмитрий Анатольевич на донскую землю!

Я бы сказал - гэть видселя! :biggrin: go home.

Изменено пользователем Хмурый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь его кто-нибудь пристрелит на охоте. примет за кролика

видел сегодня ок 12.00 на Текучева в районе ЦГБ 10 псов на конях, в сопровождении бобика, да еще кучу псов на стаде. думал футбол сегодня какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

видел сегодня ок 12.00 на Текучева в районе ЦГБ 10 псов на конях, в сопровождении бобика, да еще кучу псов на стаде. думал футбол сегодня какой

ну так футбол и был))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

умал футбол сегодня какой

 

Ростов-Рубин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.