Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Погоня со стрельбой произошла в Ростове


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Погоня со стрельбой произошла накануне вечером в донской столице. Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, сотрудники ГИБДД пытались задержать водителя, едва не сбившего полицейского.

 

«Около 22:00 на улице Ларина в экипаж сотрудников областного полка ДПС попытался остановить для проверки автомобиль «Газель». В ответ водитель направил машину на инспектора и хотел его сбить. Полицейский вовремя отскочил с дороги, после чего водитель грузовика вырулил на проезжую часть и скрылся. Патрульный экипаж ГИБДД начал преследование, – рассказали в ведомстве. – «Газель» на высокой скорости двигалась по оживленным улицам города. Когда грузовик выехал на дорогу, ведущую к выезду из Ростова, навстречу ему выехал патрульный автомобиль ДПС и перекрыл проезжую часть. Водитель развернул «Газель» перед полицейской машиной и стал скрываться по проселочной дороге».

 

Полицейский по средствам громкоговорителя предупредил водителя, что, если он не остановится, сотрудники будут стрелять. В ответ нарушитель прибавил скорость и ударил патрульный автомобиль в бок, чтобы тот съехал с дороги. Один из сотрудников ДПС сделал несколько предупредительных выстрелов в воздух и по колесам грузовика. «Газель» остановилась, водитель выскочил из машины и попытался скрыться в лесополосе. Инспекторы ДПС преследовали его, однако водителю удалось спрятаться в кустах. Оттуда он выскочил на одного из полицейских с ножом. Сотрудник ГИБДД выбил оружие из его рук, и вдвоем с напарником они скрутили водителя.

 

Злоумышленника доставили в отдел полиции Первомайского района Ростова. Им оказался ранее неоднократно судимый 34-летний ростовчанин. Мотивы его поведения в настоящее время устанавливаются, по факту еще проводится проверка. Водитель задержан, по факту проверки будет принято процессуальное решение.

 

2-z13-2a948c76-4f1f-4ea5-9510-8f65e65e5220.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

кегель бан не случился.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.