Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В ночном клубе Tesla разлили горящую жидкость


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Посетители ночного клуба в Ростове-на-Дону оказались в БСМП-2 с сильными ожогами после того, как неизвестные вылили на них горящую жидкость. Инцидент, сообщила знакомая пострадавших, произошел в ночь с субботы на воскресенье около 4:00 в клубе Tesla.

 

«Двое парней стояли возле барной стойки, неожиданно загорелись, одного потушили сразу, второго не могли потушить пару минут, увезли в БСМП-2. У второго все лицо полностью обожжено, голова (все волосы сгорели), рука, грудь, лежит в реанимации, говорят, будет операция. У первого полголовы обожжено и тоже сильно рука, лежит просто в палате, – рассказала собеседница корреспондента. – Ни официанты, ни бармены ничего не видели. Ясно, что на них было что-то вылито сверху, так как там сразу балконы над ними и все пришлось на головы».

 

Девушка добавила, что родственники одного из парней уже обратились с заявлением в полицию, родные второго пострадавшего намереваются сделать это завтра. В клубе есть видеокамеры, однако одновременно друзья пострадавших начали поиск очевидцев трагедии. Всех, кто может помочь в восстановлении событий этой ночи, просят обращаться по телефонам 8-989-611-99-22 (Дарья) и 8-988-560-04-93 (Александра).

 

Комментариями администрации клуба Tesla и правоохранительных органов редакция в настоящее время не располагает.

 

orig_tred.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

кауказский след,срочно призывается Пролог в тред!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Проверку начали сотрудники УМВД по Ростову в ночном клубе Tesla, где два посетителя получили ожоги в результате разлива горящей жидкости. Как сообщили в пресс-группе УМВД, полицейские намерены установить причины возгорания.

 

Напомним, об инциденте в ночном клубе рассказали друзья пострадавших. По их данным, около 4:00 воскресенья неизвестные разлили горящую жидкость предположительно с балкона, который располагается над барной стойкой. Находившиеся у стойки посетители – по данным полиции, батайчане 26 и 23 лет – получили ожоги. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, у него обгорело около 20% тела. Второй полчил ожоги рук, ног и головы и находится в обычной палате.

 

О розыске очевидцев трагедии сообщила также полиция. Управление МВД России по Ростову-на-Дону обращается к свидетелям происшествия с просьбой сообщить информацию по телефонам 249-13-02, 8 (928)-752-92-64 или 02.

 

Очевидцев ищут и близкие пострадавших. Их телефоны для связи – 8-989-611-99-22 (Дарья) и 8-988-560-04-93 (Александра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.