Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто должен содержать семью?


Ксюнчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда мужчина и женщина работают это больше + чем - У меня допустим родители работают разумеется в разных организациях и с деньгами проблем не было, всегда хватало потому-что я тож работаю может меня так воспитали не знаю ну я думаю что будет лучше, если в семье работают оба если допустим девушка в декрете она может взять декретный отпуск и ей еще выплачивают пособие по уходу за ребенком. А моя подруга говорит что это все чушь и что я какая-то ненормальная? Ведь всегда будет достаток в семье всегда хватать денег, может будут вместе на что-то собирать допустим на квартиру или на машину и т.д. Ну бывают мужья-бизнесмены и уговаривают девушек, сиди дома, рожай детей работать тебе не нужно я хозяин в доме. А вы как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • WingsofDarkness

    20

  • Хмурый

    31

  • Пантелей

    15

  • marisya

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Вашей подруге сюда)) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,99713.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вашей подруге сюда)) http://forum.rostovm...ic,99713.0.html

 

пляяяяяяяя... какой там ад на 311 страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я даже не буду читать - и так нервов не осталось...

 

Поверь там модель стандарта, мой лох муж не умеет распоряжаться деньгами и тратит не на,что нужно,а я вот вся такая знаю и (или теперь )распоряжаюсь финансами САМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Поверь там модель стандарта, мой лох муж не умеет распоряжаться деньгами и тратит не на,что нужно,а я вот вся такая знаю и (или теперь )распоряжаюсь финансами САМА.

Как в рекламе - он знает как заработать деньги, она знает, как их потратить. Идеальная модель для клуши с РМ, да только в мечтах, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да, а что не так. Мой муж лох не умел распоряжаться деньгами и сейчас не умеет. А я вся такая)) И с логикой порядок и с математикой и с приоритетами. Что не так?

И вообще сейчас актуальны два отдельных кошелька в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да, а что не так. Мой муж лох не умел распоряжаться деньгами и сейчас не умеет. А я вся такая)) И с логикой порядок и с математикой и с приоритетами. Что не так?

И вообще сейчас актуальны два отдельных кошелька в семье.

Ты-то спонсора не ищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да, а что не так. Мой муж лох не умел распоряжаться деньгами и сейчас не умеет. А я вся такая)) И с логикой порядок и с математикой и с приоритетами.

:bz:

 

Как в рекламе - он знает как заработать деньги, она знает, как их потратить. Идеальная модель для клуши с РМ, да только в мечтах, хе-хе.

 

тру стори бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ты-то спонсора не ищешь.

Я-то с головой дружу), потому рядом нормальные, а "спонсоры" развешивают макароны клиентуре РМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мне кажется в семье должен быть один кошелек, раз уж пара называет себя семьей, то траты должны быть общие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.