Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто должен содержать семью?


Ксюнчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос- болячка....лично для нашей семьи. Кто должен...у нас чуть ли не до драки доходит. и все равно каждый при своем мнении остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • WingsofDarkness

    20

  • Хмурый

    31

  • Пантелей

    15

  • marisya

    13

Лучшие авторы в этой теме

А мне кажется в семье должен быть один кошелек, раз уж пара называет себя семьей, то траты должны быть общие

я тоже за эту модель семьи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кто должен...у нас чуть ли не до драки доходит. и все равно каждый при своем мнении остается.

А что обязательно кто-то один должен? А вместе решать крупные траты, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не доходило да драки надо бюджет семейный создавать, а не тратить по отдельности, каждый сам себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чтобы не доходило да драки надо бюджет семейный создавать, а не тратить по отдельности, каждый сам себе

:biggrin: У Вас силой получку муж отбирает?

 

А мне кажется в семье должен быть один кошелек,

Вы ошибаетесь. :biggrin:

я тоже за эту модель семьи

И Вы тоже. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

в равных долях и мужчина и женщина. ну может мужчина чуть больше. но женщины тоже должны быть самостоятельными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный мужик должен обеспечивать свою семью и говорить жене чтоб сидела дома , чтоб всегда было чисто и уютно, было приготовлено что вкусно покушать, чтобы муж приходил домой и просто наслаждался вот этой атмосферой домашнего очага и тогда всё будет идти своим чередом, и если в друг жена тоже хочет внести свой вклад в семейный бюджет, он не должен запрещать, главное чтоб дома всё было хорошо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный мужик должен обеспечивать свою семью и говорить жене чтоб сидела дома , чтоб всегда было чисто и уютно, было приготовлено что вкусно покушать, чтобы муж приходил домой и просто наслаждался вот этой атмосферой домашнего очага и тогда всё будет идти своим чередом, и если в друг жена тоже хочет внести свой вклад в семейный бюджет, он не должен запрещать, главное чтоб дома всё было хорошо.....

А если жена тоже захочет работать, и ей надоест сидеть дома целыми днями???

 

А если жена тоже захочет работать, и ей надоест сидеть дома целыми днями???

А домашними делами можно заниматься и выходные дни! Вечером пришла, ужин насварганила и мужа ждешь!!!))))) :girl_in_love: :girl_in_love:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

во сколько ж надо прийти вечером, что бы успеть приготовить ужин и еще и ждать потом его.

или во сколько мужу надо домой приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.