Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто должен содержать семью?


Ксюнчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да нормальный мужик должен обеспечивать свою семью и говорить жене чтоб сидела дома , чтоб всегда было чисто и уютно, было приготовлено что вкусно покушать, чтобы муж приходил домой и просто наслаждался вот этой атмосферой домашнего очага и тогда всё будет идти своим чередом, и если в друг жена тоже хочет внести свой вклад в семейный бюджет, он не должен запрещать, главное чтоб дома всё было хорошо.....

 

Так можно и загнуться дома сидеть... 4 стены.. и Сомневаюсь что такая девица сидя дома каждый день прям будет убирать и готовить) Раз в неделю убрали и зашибись)

 

Как по мне все девушки которые уперто утверждаю что хотят дома сидеть.... У всех какие то психологические расстройства :cb:

 

Тут порой 2 дня дома посидишь и башню срывает...

 

Вашей подруге сюда)) http://forum.rostovm...ic,99713.0.html

 

Читая это появляется спонтанное желание убивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • WingsofDarkness

    20

  • Хмурый

    31

  • Пантелей

    15

  • marisya

    13

Лучшие авторы в этой теме

во сколько ж надо прийти вечером, что бы успеть приготовить ужин и еще и ждать потом его.

или во сколько мужу надо домой приходить?

А что там готовить допустим с утра заранее все сварить, а на ужин разогреть!

 

Так можно и загнуться дома сидеть... 4 стены.. и Сомневаюсь что такая девица сидя дома каждый день прям будет убирать и готовить) Раз в неделю убрали и зашибись)

 

Как по мне все девушки которые уперто утверждаю что хотят дома сидеть.... У всех какие то психологические расстройства :cb:

 

Тут порой 2 дня дома посидишь и башню срывает...

 

 

 

Читая это появляется спонтанное желание убивать...

Во во правильно! Дома скучно! А на работе другое дело! А уборкой в субботу можно заняться! А насчет ужина А что там готовить допустим с утра заранее все сварить, а на ужин разогреть!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или во сколько мужу надо домой приходить?

попроси мужа не приходить вовремя с работы, пусть аппетит где-нибудь нагуливает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ага, если учесть что я до 9 работаю, то что бы даже разогреть и накрыть, есть где-то до пол 11го тусить где-то надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, если учесть что я до 9 работаю, то что бы даже разогреть и накрыть, есть где-то до пол 11го тусить где-то надо)))

вот вы девушки какие, всегда отговорки найдете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какого утра? во сколько вставать прикажете? а на выходных на неделю не наготовишь.

Можно и на выходных, у меня мама встает в 6 утра ей на работу в 8 утра все успевает представляете? А ленивые дуры тока могут деньги клянчить и посуду даже помыть не в состоянии!! Жалко мужчин которым такие попадаются!:((((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, если учесть что я до 9 работаю, то что бы даже разогреть и накрыть, есть где-то до пол 11го тусить где-то надо)))

а со скольки работаешь? и сколько дней в неделю?

 

Можно и на выходных, у меня мама встает в 6 утра ей на работу в 8 утра все успевает представляете? А ленивые дуры тока могут деньги клянчить и посуду даже помыть не в состоянии!! Жалко мужчин которым такие попадаются!:((((

 

это однозначно лайк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну я не про себя говорила, у меня утром время есть т.к. из дома в час выхожу три раза в неделю и два раза в 9 30 в субботу в 12

но я про тех кто работает например с 9 до 6ти

если муж и жена работают по времени одинакого считаю несправедливо что бы женщина еще и все до дому делала, нужно тогда делить обязанности, ну а если уж жена работает меньше, то конечно домашние заботы на ней, а то бывает что муж приходит раньше и ждет жену что бы она ему ужин разогрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если муж и жена работают по времени одинакого считаю несправедливо что бы женщина еще и все до дому делала

держите меня семеро, не могу, хочу троллить на эту тему))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.