Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Скоро снимаем видеообзор ЖК Манхэттен, подписывайтесь и задавайте вопросы, будем их освещать! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Хочу приобрести квартиру в строящемся доме. Подскажите сколько нужно примерно финансов чтобы сделать ремонт в новостройке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 03.04.2019 в 11:14, Гость Анна сказал:

Всем доброго дня. Хочу приобрести квартиру в строящемся доме. Подскажите сколько нужно примерно финансов чтобы сделать ремонт в новостройке? 

Добрый день, закладывайте усредненную цену в 10 000 рублей с квадратного метра. Это средняя цена на рынке. Есть и дешевле и дороже. от 7000 до бесконечности, в зависимости от того, что Вы хотите получить на финише. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Доброго времени суток! Купил в строящемся доме квартиру, все свои обязательства по договору выполнил полностью! На днях позвонили с юр.отдела и сказали нужно подписать какое то согласие и заверить это нотариально. В случае отказа припугнули разорвать договор в одностороннем порядке! Крайне непорядочно.. Все дольщики подписали это согласие? Прошу откликнуться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, Гость Vitos сказал:

  Доброго времени суток! Купил в строящемся доме квартиру, все свои обязательства по договору выполнил полностью! На днях позвонили с юр.отдела и сказали нужно подписать какое то согласие и заверить это нотариально. В случае отказа припугнули разорвать договор в одностороннем порядке! Крайне непорядочно.. Все дольщики подписали это согласие? Прошу откликнуться..

Если это согласие супруга на покупку совместного имущества, то все нормально...не понятно почему сразу не взяли, а если это допсоглашение на продление срока стррительства, то подписав его лишите себя права требовать компенсацию... Договор в одностороннем порядке расторжению не подлежит. Это называется не исполнением условия договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это скорее всего допник на согласие стройки 14 этажей. Меня тоже просили подписать нотариально рядом с их офисом на Советской. А согласие супруга/супруги подается еще до подписания ДДУ в обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Илья сказал:

это скорее всего допник на согласие стройки 14 этажей. Меня тоже просили подписать нотариально рядом с их офисом на Советской. А согласие супруга/супруги подается еще до подписания ДДУ в обязательном порядке.

подписали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Гость 123 сказал:

подписали?

ещё нет. Думаю у дольщиков нет такой прямой обязанности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гость Vitos сказал:

ещё нет. Думаю у дольщиков нет такой прямой обязанности

Ну ладно согласие на увелечение этажности, так они ещё в согласие внесли и раздел участка на котором строится дом. и что ещё больше удивояет, это согласие обязывает потом подписать любой допник, который они подсунут. Ау...Застррйщик...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2019 в 11:14, Гость Анна сказал:

Всем доброго дня. Хочу приобрести квартиру в строящемся доме. Подскажите сколько нужно примерно финансов чтобы сделать ремонт в новостройке? 

Добрый день.Смотря какая квартира,какой ремонт,дизайнерский или обычный. Однушку можно сделать миллиона за 1,5,трешку в среднем 3 млн,ну плюс минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2019 в 11:14, Гость Анна сказал:

 

 

В 12.04.2019 в 20:01, Гость Vitos сказал:

ещё нет. Думаю у дольщиков нет такой прямой обязанности

Не вздумайте ничего подписывать!Если вы не хотите жить в Гетто!На минуточку вам. Мы уже делаем ремонт. Манхеттен первой очереди представлялся как дома бизнес-класса!Это так есть,все наши 3 дома. Манхеттен 2 же(второй очереди) это не бизнес-класс. Задумайтесь,вас уже дурят.Места итак мало,какие 14 этажей!?Мы брали квартиру там,потому что это не муравейник(почти),а потом застройщик одумался,мол:"Стоп,какой бизнес-класс!?Все,не будет его больше,так как такие квартиры плохо у нас покупали и они дорогие,плюс эти все угловатости дома...Давайте построим на одной земле дом большей этажности и напихаем туда дешевых однушек и студий,снизим цены,но будет брать количеством!"Просто задумайтесь.А однушек и студий(по скути они размером с комнату в общаге) будет немеренно,как минимум 70 % от всех квартир и вы все также после этого хотите 14 этажей!?Ах да,забыл сказать.Не вздумайте машину покупать. Ставить вы ее будете прям на Шолохова где нибудь,места итак уже мало.А вас пугают расторжением договора в одностороннем порядке.А вы боитесь.Не надо бояться.Если изначально в договоре не было данного пункта не бойтесь и не ведитесь на их страшилки!Им это очень выгодно,а вы пляшите под их дудку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.