Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

что то Застройщик никак не прокомментировал ситуацию с утеплением торцов перекрытий, хотя читает все сообщения на этом форуме. Видимо аргументов в их пользу нет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простая покраска торцов фасадной краской в цвет кирпичной кладки...это же так просто и дёшево! А как же потом холод в квартирах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дмитрий
В 31.05.2019 в 17:36, Гость Vitos сказал:

Простая покраска торцов фасадной краской в цвет кирпичной кладки...это же так просто и дёшево! А как же потом холод в квартирах?

Я думаю все равно им на это.Одно радует я смотрю,что хоть и красят,но попали очень хорошо в цвет,по крайней мере с темным кирпичом. С другой стороны какой то склад,жаль тех,кто купит и купил квартиру с видом на склад,а он в упор там стоит.Нужно брать минимум от 5 этажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2019 в 12:18, Гость Гость сказал:

Да не позорьтесь уже. Вот вам картинка с этого же форума. Можете еще, например, Сердце Ростова посмотреть. Из Таганрога дать адрес? 

Ростов, 18-я Линия, 3.

квартиры в нахичевани от застройщика в новостройке.jpeg

Что это за сарай!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2019 в 17:23, Гость Дмитрий сказал:

Чем выше-тем хуже!Там уже паркуются до Шолохова по будням!Я как будущий житель это вам говорю.Вот сдастся новый дом,прошу вас,жители этого дома не удивляйтесь,что вы будете парковаться на Шолохова где нибудь,но не между нашими домами перед 2 или 3 домом!

В 21.05.2019 в 18:31, Гость Vitos сказал:

получается какой то не ЖК комфорт класса, а муравейник эконом класса!

 

В 22.05.2019 в 10:19, Гость Vitos сказал:

значит 6 домов и построит! а при заключении дду говорили что 5! 

Радует что не 26 как на 35 линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях смотрел как рабочие наносят какой то герметик на  торцы межэтажных перекрытий. Как это смотрится ужасно! Кое где и кое как мазанули герметика, а потом всё закрашивают коричневой фасажной краской! Всё это слезет через год и будут эти дома страшные и холодные! Если не утеплить торцы и потом не закрыть их молдингами, то это будет ужасный холод в квартирах! Бетон проиерзает! Уверен, Застройщик читает этот форум! Ну внесите вы изменения, заделайте Вы эти межэтажные торцы! Как всё дёшево получается и непрофессионально !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

Департамент имущественно-земельных отношений Ростова отказал в строительстве храма Ксении Петербургской на месте гаражного кооператива около жилого комплекса «Манхэттен». Об этом на заседании круглого стола в сообщила руководитель ведомства Елена Серова.

― Земельный участок не сформирован, не стоит на кадастровом учете. Соответственно, если нет объекта земельных правоотношений, не может быть и его правообладания, ― отметила Елена Серова.

Также она рассказала, что заявку на строительство на этом участке подала РПЦ. Однако в возведении решили отказать, так как по заключению ДИЗО, там не выдерживается расстояние до городских лесов.

Жители новостроек ЖК Манхеттен  ранее высказывали мнение о том, что строительство храма принесет им неудобства, поскольку дорога к комплексу не предназначена для длительной стоянки автомобилей и проезда стройтехники. Плюс к тому, звон колоколов будет мешать, в том числе, молодым семьям с маленькими детьми, а заезд и проход к комплексу будут затруднены в дни церковных праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Вчера влюбились в данный ЖК. Сегодня были на стройке. Никак не могу прийти в себя. Во всех домах такие жуткие планировки, да еще и с колоннами? Как обстоят сейчас дела с УК? Мы тоже выбирали по принципу отсутствия муравейника с соответствующим контингентом, отсутствия количества машин и присутствием парка. Часа 2 не могу отойти. Так нравится сам ЖК и так не понравился дом (квартиры). Поделитесь своими впечатлениями о проживании, квартирах и расходами на проживание. Сейчас(тему прочла всю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Гость Ирина сказал:

Доброго времени суток! Вчера влюбились в данный ЖК. Сегодня были на стройке. Никак не могу прийти в себя. Во всех домах такие жуткие планировки, да еще и с колоннами? Как обстоят сейчас дела с УК? Мы тоже выбирали по принципу отсутствия муравейника с соответствующим контингентом, отсутствия количества машин и присутствием парка. Часа 2 не могу отойти. Так нравится сам ЖК и так не понравился дом (квартиры). Поделитесь своими впечатлениями о проживании, квартирах и расходами на проживание. Сейчас(тему прочла всю)

нельзя сказать, что планировки совсем плохие! Просто не обычные...не стандартные! от этого и наличие несущих колонн в квартирах много и в неудобных местах. Обычно раскрой этажа планировщиками идёт чтобы минимизировать наличие колонн в квартирах и тем более где нибудь посередине комнаты! но здесь, застройщик отталкивплся не от этого принципа.

Колонны будут везде, потому что это монолит кпркас! Если хотите без колон, то выбирайте просто кирпичные дома, например как ЖК Измаильский парк. 

А в целом, ЖК Манхэттен очень достойный...таких в Ростове единицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.