Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Гость гость сказал:

в домах бизнес класса 25-30 рублей в центре, здесь многовато заломили

Да, это дорогова-то, но я там не вижу а только планирую. Но в целом, придраться там не к чему. По крайней мере со стороны. К примеру, в Звездном на СЖМ за 20р/м практически ничего не делают. Подъездные площадки уж точно не моют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ход строительства за декабрь.

По проекту ЖК «Манхэттен О2» готовы:
1. Подземная парковка в части возведения монолитных конструкций. Объем выполнения работ — 100%. Присутствуют стены и перекрытия.
2. Секция 1, этаж 1 – объем выполнения работ 100 %. Присутствуют стены и перекрытия.
3. Секция 2 – работы по армированию стен выполнены на 100%.
4. Секция 3 – работы по бетонированию стен выполнены на 100%.

жк манххэтен отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в субботу после обеда на стройке, рабочих много, это радует. 

Кстати, насколько я понял, вторая очередь будет 14 этажкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2018 в 23:57, Гость гость сказал:

в домах бизнес класса 25-30 рублей в центре, здесь многовато заломили

ЖК Манхэттен это тоже бизнес-класс,а Манхэттен 2 они сами не знают)Говорят бищнесс-класс,а потом комфорт класс.Как покупатель уже в сданном доме скажу,что это нормальная стоимость!На минуточку,на окраине западного в Чеховском Сквере 36-38 руб за метр,а УК в Манхэттен мягко говоря плохая,сразу предупреждаю,проблем много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2018 в 16:20, Гость Данкер сказал:

В ДДУ указывается срок сдачи конец 2020 года, для строительства 10+1 этажного дома крайне медленно, мне кажется. Тем не менее, продажники божатся, что 2 квартал 2020 это реальный срок, просто перестраховываются)

Обслуживание дома, вроде 36руб/метр сейчас в первых сданных домах. Но оно того стоит. 

Обслуживание мягко говоря крайне неудовлетворительное и много проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2018 в 12:19, Илья сказал:

Был в субботу после обеда на стройке, рабочих много, это радует. 

Кстати, насколько я понял, вторая очередь будет 14 этажкой. 

Боже упаси муравейник иметь из 14 этажей!Надеюсь не будет,там судьба вообще неизвестна потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Гость Денис сказал:

ЖК Манхэттен это тоже бизнес-класс,а Манхэттен 2 они сами не знают)Говорят бищнесс-класс,а потом комфорт класс.Как покупатель уже в сданном доме скажу,что это нормальная стоимость!На минуточку,на окраине западного в Чеховском Сквере 36-38 руб за метр,а УК в Манхэттен мягко говоря плохая,сразу предупреждаю,проблем много!

)))) это на словах он БК ) на деле «печаль»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Гость Денис сказал:

Обслуживание мягко говоря крайне неудовлетворительное и много проблем

Можно подробнее? Какие проблемы, чем недовольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2018 в 20:42, rsm сказал:

)))) это на словах он БК ) на деле «печаль»

На деле да))Я был крайне против покупки квартиры там,но увы купили,да еще и большую трешку(((Ну что ж,теперь придется там жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2018 в 16:53, Гость MAV сказал:

Можно подробнее? Какие проблемы, чем недовольны?

Да их много,УК плохая,огромные цены на отопление,а в квартирах холодно,никто ничего делать не хочет,к примеру отопление за двушку может быть запросто 4500,за трешку 5000-5500,а по факту прохладно,это огромные цены,я там еще не живу,только ремонт делаем,придется жить там,что поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мы живем тут 5 мес и таких проблем, как описали у нас нет. И, кстати, в квартире у нас жара. Пока делали ремонт, читали, слушали и с ужасом думали как мы тут жить будем. А когда переехали, живем и радуемся. Окна у меня на новый строящийся дом, рабочие выходят с утра и до вечера работают. И в дождь и в снег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2019 в 21:17, Гость Жанна сказал:

А мы живем тут 5 мес и таких проблем, как описали у нас нет. И, кстати, в квартире у нас жара. Пока делали ремонт, читали, слушали и с ужасом думали как мы тут жить будем. А когда переехали, живем и радуемся. Окна у меня на новый строящийся дом, рабочие выходят с утра и до вечера работают. И в дождь и в снег. 

 

Расскажите подробнее, пожалуйста. Какая у вас квартира по площади? Били ли какие-нибудь сложности при ремонте? Как вам УК, какие платежи примерно?

Мы взяли квартиру в строящемся доме и начитавшись тут как-то страшновато стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.