Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ПО ПРОЕКТУ «МАНХЭТТЕН О2» ГОТОВЫ:

1. Подземная парковка в части возведения монолитных конструкций. Объем выполнения работ – 100%.
2. Секция 1,2,3 этаж 1,2,3 – работы по бетонированию стен и перекрытий выполнены на 100 %.
3. Секция 1, этаж 4 – работы по бетонированию стен выполнены на 100 %.
4. Секция 2, этаж 4 – работы по армированию стен выполнены на 50%.
5. Секция 3, этаж 4 – работы по армированию стен выполнены на 100%.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили квартиру ЖК Манхеттен. Управляющая компания РОЦУН необоснованно дерет деньги, не объясняет свои действия и съезжает с решения проблем. Если собираетесь покупать квартиру в комплексе ЖК Манхеттен, готовьтесь платить больше 6 500 руб только за одно отопление (из них 2000 руб за общедомовые нужды отопления), и больше 10 000 руб за коммунальные расходы в месяц, даже пока Вы там не живете и делаете ремонт. Если есть хотите услышать реальные рекомендации от собственников, могу поделиться elenashlga@yandex.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2019 в 12:08, Гость Дмитрий сказал:

Когда мы покупали квартиру еще не было 2 сайта и нового дома,а на месте нового дома рылся котлован и я точно помню,что ЖК Манхэттен нам представляли как комплекс,внимание,БИЗНЕСС-КЛАССА!Это было на сайте официальном и везде!Как жаль,что я не сделал скриншоты в качестве доказательства.А теперь с натяжкой это комплекс комфорт класса,благо нам повезло и мы из 2 дома,у нас всего 1 подъезд,на каждом этаже у нас по 6 квартир(что даже такое количество это много для меня,но пойдет),один лифт всего у нас,что хорошо и его хватает всегда.В 1 и 3 домах 2 подъезда,в новом тоже.В 1 и 3 на этажах по 4 и 5 квартир,что отлично!НО!Наш 2 дом самый маленький дом по численности квартир среди всего комплекса.И находится за 1 домом и подальше от шума и парковки.А видели новые квартиры!?Сколько студий размером с комнаты в общаге!?Это ж по сути и будет общага,но хорошая.И теперь представьте,кто будет жить в этих студиях.Поняли!?Вот и я о чем.И да,мест парковочных мало даже сейчас.Хотя место живописное,приятное,там хочется жить,именно хочется жить!Этого не отнять.Но желательно как будете там жить не приобретайте авто или продайте его,или копите на подземный паркинг мой вам совет.

Согласны! Застройщик Манхеттена обманул нас, покупателей, когда мы покупали квартиры типа Бизнес-класса по соотвествующей стоимости. А вообще и застройщик Манхеттена, и управляющая компания РОЦУН ЖК Манхеттена еще не знают, что такое бизнес класс, а действуют по-ростовски, по старинке с разводиловом. Сегодня говорим бизнес-класс, завтра передумали. Отопление диких цен стоит. Вы знаете, что в ЖК Манхеттен нужно платить только за отопление больше 6500 руб в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а этажность изменили уже по ходу строительства? а как же расчет нагрузки на фундамент - 10 или 14 этажей уже приличная разница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, lunnaya7 сказал:

а этажность изменили уже по ходу строительства? а как же расчет нагрузки на фундамент - 10 или 14 этажей уже приличная разница!

Да не, первая очередь была 9-10 этажей. Вторая вроде изначально афишировалась в 14 этажей и в другом классе с другими ценами. Но финт ушами с изменением классности домов забавный. Нет чтобы построить как обещали и оправдать цену задранную высоко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, lunnaya7 сказал:

а этажность изменили уже по ходу строительства? а как же расчет нагрузки на фундамент - 10 или 14 этажей уже приличная разница!

Подписывал ДДУ в декабре 2018. Указывалось 10 этажей с возможным увеличением до 14. После, в январе подписывал допник на строительство 14 этажей. Надеюсь, в фундаменте это заложено изначально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Илья сказал:

Подписывал ДДУ в декабре 2018. Указывалось 10 этажей с возможным увеличением до 14. После, в январе подписывал допник на строительство 14 этажей. Надеюсь, в фундаменте это заложено изначально)

Вы серьезно ???? А есть возможность выложить скан этой части ДДУ ???? Я просто никогда о таком не слышал, хотелось бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, GriZZley сказал:

Вы серьезно ???? А есть возможность выложить скан этой части ДДУ ???? Я просто никогда о таком не слышал, хотелось бы посмотреть.

image.thumb.png.7332f1c2aad62261a1143a551880cfcf.png

Мне сказали, что все собственники будут подписывать такие согласия. Я подписывал лично, так как не оформлял нотариальную доверенность на их юристов и не брал ипотеку. Возможно, кто делал на них доверенность уже автоматически подписали. Сам ДДУ, к сожалению, нет возможности выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я и вправду впервые такое вижу. Довольно таки интересно. Буду иметь ввиду подобные шедевры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да такие вещи действительно редкость) подобное можно встретить разве что в доме на береговой. Там тоже сперва ограничили стройку 10 этажами, а потом на фоне разрешения строительства 32х этажей рядом, дали таки застройщику строить 14 этажей и последовало изменение проекта, экспертизы и долевок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивлен, что кроме меня этот документ никто не видел и тем более не подписывал. Кто уже прикупил квартиру советую уточнить в Ростовском Кемпинге на этот счет, возможно вы его уже "подписали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.