Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

вы мои доводы видимо не хотите слышать! 

1. Большинство домов застройщики утепляют и заделывают торцы молдингами! Если бы в этом не было смысла, то все и красили фасадной краской!

2. Я разговаривал по этому вопросу с опытным прорабом с другой стройки и его компетентное мнение как опытного строителя что то значит!

А Ваши доводы...это то что Вы где то живёте и ничего не промерзает! И да, причёи здесь другой ЖК?!

но,  я Вас, услышал...торцы заделываться не будут...просто краситься, уважаемвй Застройщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.07.2019 в 23:47, Гость Виктория сказал:

В стройварианте любые планировки непонятно смотрятся, даже обычные однушки. Попробуйте сделать 3д визуализацию с дизайнером, чтобы мебель расставила, картинки нарисовала и тогда легче будет представить квартиру. Я когда себе покупала квартиру в стройварианте, поначалу тоже никак не понимала, что там можно расставить, а когда дизайнер сделала визуализацию, влюбилась сразу.

Поэтому если нравится комплекс, тогда толковый дизайнер в помощь и спокойно покупайте квартиру.

дайте номер толкового и недорого дизайнера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку спорить тут и чего-то требовать, все равно ничего не измените. Есть договор, где все описано, что и как должно быть. А что не описано, того может и не быть. Вот построят, тогда будем проверять и торговаться, в соответвии с договором. Хотите с утепленными торцами, тогда нужно было искать готовый дом, а не на этапе ямы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толк есть! Затрагивание и обсуждение здесь некоторых плюсов и минусов данного комплекса, кого то привлечёт или возможно оттолкнёт от покупки квартиры в данном ЖК! Сейчас Очень много строек, конкуренция большая! Плюс спад продаж у всех застройщиков... Каждый потенциальный покупатель перед покупкой квартиры внимательно читает все отзывы, форумы, общается со строителями! Сравнивает в деталях все ЖК! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привлекать потенциальных покупателей нужно же не только фактом наличия зелённых деревьев вокоуг комплекса, а так же отменным качеством стройки...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каркас монолит льют очень хорошо, видно что квалифицированные бригады работают!

Посмотрим как с кирпичной кладкой будут работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость та шо ты говоришь
В 06.07.2019 в 14:16, Гость Vitos сказал:

Толк есть! Затрагивание и обсуждение здесь некоторых плюсов и минусов данного комплекса, кого то привлечёт или возможно оттолкнёт от покупки квартиры в данном ЖК! Сейчас Очень много строек, конкуренция большая! Плюс спад продаж у всех застройщиков... Каждый потенциальный покупатель перед покупкой квартиры внимательно читает все отзывы, форумы, общается со строителями! Сравнивает в деталях все ЖК! 

та шо ты говоришь, на этих форумах только застройщики, агентства и подрядчики тебе ли не знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.07.2019 в 11:07, rowen сказал:

дайте номер толкового и недорого дизайнера

 

https://www.instagram.com/3dom.rnd/

89896202208 - Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 03.07.2019 в 17:37, Гость Vitos сказал:

вы мои доводы видимо не хотите слышать! 

1. Большинство домов застройщики утепляют и заделывают торцы молдингами! Если бы в этом не было смысла, то все и красили фасадной краской!

2. Я разговаривал по этому вопросу с опытным прорабом с другой стройки и его компетентное мнение как опытного строителя что то значит!

А Ваши доводы...это то что Вы где то живёте и ничего не промерзает! И да, причёи здесь другой ЖК?!

но,  я Вас, услышал...торцы заделываться не будут...просто краситься, уважаемвй Застройщик

А у вас есть квартира в этом комплексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

добрый день. есть ли группа в телеге или ватцап жк?? если не сложно ссылку дайте пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.