Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, Гость Алекс сказал:

Застройщик бы лучше фотоотчёт по выполненным работам делал перед своими дольщиками! А не выкладывал одну и ту же фотку второй месяц! И ещё какие то картинки в инсте! Дольшикам не картинки эти нужны, а реальнвй фотоотчёт о работах!

Алекс, а вы являетесь дольщиком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Татьяна П сказал:

Тю, так Вы же первый начинаете переводить на что-то другое )

ну следите, Бога ради, за своей же мыслью )

 

а у меня вопрос по поводу охраны территории, расскажите поподробнее, те кто живет 

(кроме гость Алекс, с вами всё понятно) 

Территория закрытая и охраняемая. Есть подземный паркинг. Это я как дольщик говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Мишустин

Я дал разрешение застройщикам на год задержать стройки. Коронавирус, что, не понимаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Татьяна П сказал:

Какой-то театр абсурда. Я может чего-то не вижу, чего видите вы? ) 

Может у меня картинки отключены? )))

Сергей-Алекс, когда у меня болит зуб, лично я иду к стоматологу, а не на форуме гомеопатов пишу.

Вы собственно то обращались к застройщику? Вы купили квартиру и Вас не пускают настройку? 
Никак не могу понять суть Вашей проблемы

Уважаемый гость Татяна, не знаю Он это или Она!  Все уже поняли, что Вы представитель застройщика. Несёте какую то невнятную ерунду! Ничего по факту и по делу так и не сказали! Потому что Вам и нечего сказать! Кроме как уточек в инсте размещать! 

Проблемами Вересаево и плохим качеством строительства других ЖК оперируете! Вы лучше хвалитесь ЖК данного форума! Были заданы вопросы относительно этого ЖК! А в ответ ничего не прозвучало, кроме как...позвоните Застройщику!

Для этого все ЖК и ведут свои странички в соц.сетях, где в полном объёме и детально делают отчёт перед дольщиками!

Пустой диалог! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александра
2 часа назад, Гость ЮЛА сказал:

Извините, что вмешиваюсь, а паркинг есть подземный у вас? Сегодня ездила посмотреть комплекс, но не заметила въезд.

Заранее спасибо.

 

Есть паркинг конечно. На сколько я знаю, есть даже аренда подземной парковки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего говорить и писать! А просто нужно взять и сделать, то что должен делать Застройщик! Просто взять и сфотографировать и описать, всё что делается на объекте! В какой то временной промежуток! Хотя бы раз в неделю! Все сделано за неделю! Это всего 4 фотоотчета в месяц! Всего 4! И и размещать это на страничке в соц.сети! 

Делов то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Татьяна П
3 минуты назад, Гость Алекс сказал:

Не надо ничего говорить и писать! А просто нужно взять и сделать, то что должен делать Застройщик! Просто взять и сфотографировать и описать, всё что делается на объекте! В какой то временной промежуток! Хотя бы раз в неделю! Все сделано за неделю! Это всего 4 фотоотчета в месяц! Всего 4! И и размещать это на страничке в соц.сети! 

Делов то....

Мне кажется, Вы уже готовы предложить свои услуги в этом ))

Только   не надо здесь ничего говорить и писать.  Проще позвонить сразу по телефону )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Отдел продаж ЮгСтройИнвест
3 часа назад, Гость Татьяна П сказал:

 у вересаево огромные проблемы - факт.

Можно конкретней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.