Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новая Opel Insignia


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В 2015 году Opel обещает выпустить второе поколение флагманской модели Insignia. По данным французского издания L'Automobile Magazine, этот автомобиль станет гораздо роскошней нынешней модели. Ведь перед Opel стоит задача составить равную конкуренцию Volkswagen Passat – однако пока Passat продается в Европе в два раза лучше, чем Insignia.

 

Главная ставка инженеров Opel будет сделана на повышение уровня комфортности автомобиля. Кроме того, Insignia второго поколения получит весьма интересный дизайн в духе концепта Monza, показанного в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте. И если художники французского издания правы, то облик Insignia будет и вправду очень необычным.

 

Однако Opel будет привлекать покупателей еще и за счет техники. Ведь в основе этой модели окажется новая платформа, которая сейчас разрабатывается в концерне General Motors. Она позволит сделать машину минимум на 200 кг легче, что поможет снизить расход топлива и выбросы вредных веществ в атмосферу. Плюс серьезной переделке подвергнутся нынешние бензиновые и дизельные моторы. А вместе с этими агрегатами станет трудиться коробка передач с двойным сцеплением.

 

Однако повторим еще раз – новая Insignia появится только в 2015 году. Ну а пока Opel будет продавать рестайлинговые Insignia, которые появились совсем недавно.

 

d9d0e3a001f12a363638d59ef80692e9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мне у инсигнии нравится открывание багажника, они же вроде лифтбэки. Удобно кмк

какашка инсигния!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.