Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Любовь Без Денег... Умирает?


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не не спутал =))

Как только Гитлер пришел к власти говорил так ...

Я процитировал даже ))

Мелкий бизнес получил приоритет и зеленный свет во всех направлениях'

Благодаря этому подходу неметчина после первой мировой к концу 30-х гг. превратилась в самую мощную державу ....

не только мелкий бизнес. И простые люди стали жить гораздо лучше

 

Благодаря этому подходу неметчина после первой мировой к концу 30-х гг. превратилась в самую мощную державу ....

наконец Вы признали прогрессивность национал-социализма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    22

  • magistr

    24

  • Осень

    41

  • Ангел

    25

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Если в Германии НС не называли фашизмом' то это совсем не значит' что он им там не являлся ))

Я уже писал' что скорлю из-за этого черного пятна в истории' и приложу все усилия' для того что бы это всегда было только историей ....

 

Мы отходим от темы "любви без денег" =)) Не хорошо это .... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в Германии НС не называли фашизмом' то это совсем не значит' что он им там не являлся ))

Я уже писал' что скорлю из-за этого черного пятна в истории' и приложу все усилия' для того что бы это всегда было только историей ....

 

Мы отходим от темы "любви без денег" =)) Не хорошо это .... ))

между фашизмом и национал-социализмом большая разница. и в Германии фашизма не было.

экономический расцвет это плохо?)))

отходим)) эх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мурад, Князь вы забадали, парни... тема про любовь, а вы и тут своей политикой нагадили...

 

 

по теме:

 

уж не знаю, какая там любовь в шалаше с милым, а вот с немилым - никакие золотые дворцы не милы, эт точно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот! а меня ещё обвиняют в каком-то авторитаризме. получается так, что всё, что в некие строгие рамки не вписывается, то обязательно предаётся анафеме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот! а меня ещё обвиняют в каком-то авторитаризме. получается так, что всё, что в некие строгие рамки не вписывается, то обязательно предаётся анафеме)))

поговорите о любви, Князь. :buddies:

У меня вопрос- что значит "без денег"? объясните мне - это когда ты просишь молодого человека сходить раз в месяц в кино, а он тебе заявляет,что нет денег?Если вы скажите - нет, это когда девушка требует от парня невозможного: очень красивое ухаживание, брильянтишки, красивые платья, рестораны - тогда Вы не правы, это изначально не любовь, а потребительство. И, рассматривая примеры относительно своих друзей, подруг, скажу, что таких случаев практически нет, ни одна из моих подруг не требует дорогих вещей и не судит о парне по его возможности их приобрести.

А вот когда парень за все время встреч не дарил цветы и отказывался от похода в кино фразой "нет денег" - это означает лентяйничество, уж раз в месяц можно поднатужиться и сделать приятное, по-моему это не супер-дорого и не супер-сложно и проблема здесь совсем не в деньгах.

Проблема часто скрывается не в деньгах, а в отношении людей к ним и к самому себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
поговорите о любви, Князь. :buddies:

У меня вопрос- что значит "без денег"? объясните мне - это когда ты просишь молодого человека сходить раз в месяц в кино, а он тебе заявляет,что нет денег?Если вы скажите - нет, это когда девушка требует от парня невозможного: очень красивое ухаживание, брильянтишки, красивые платья, рестораны - тогда Вы не правы, это изначально не любовь, а потребительство. И, рассматривая примеры относительно своих друзей, подруг, скажу, что таких случаев практически нет, ни одна из моих подруг не требует дорогих вещей и не судит о парне по его возможности их приобрести.

А вот когда парень за все время встреч не дарил цветы и отказывался от похода в кино фразой "нет денег" - это означает лентяйничество, уж раз в месяц можно поднатужиться и сделать приятное, по-моему это не супер-дорого и не супер-сложно и проблема здесь совсем не в деньгах.

Проблема часто скрывается не в деньгах, а в отношении людей к ним и к самому себе

Мань, а можно я поговорю! Чё-то ты резкая какая-то??!! Блин, а чё мне делать, когда мне цветы дарят, а я их так не люблю?? Блин и походу в кино я предпочту посидеть дома рядом с ним. Почему вы внимание мерите кино,цветы и проч.

А у меня подруга есть она считает, что должен и не раз в месяц. У неё ногти длинные нарощенные, а он любит, когда она с его волосами играет, ногтями по спинке водит, а она считает раз он любит так пусть коррекцию ногтей оплачивает. Я в шоке от такого должен, лично я хоч ,чтобы всё что он бы делал для меня это было его личным внутренним желанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мань, а можно я поговорю! Чё-то ты резкая какая-то??!! Блин, а чё мне делать, когда мне цветы дарят, а я их так не люблю?? Блин и походу в кино я предпочту посидеть дома рядом с ним. Почему вы внимание мерите кино,цветы и проч.

А у меня подруга есть она считает, что должен и не раз в месяц. У неё ногти длинные нарощенные, а он любит, когда она с его волосами играет, ногтями по спинке водит, а она считает раз он любит так пусть коррекцию ногтей оплачивает. Я в шоке от такого должен, лично я хоч ,чтобы всё что он бы делал для меня это было его личным внутренним желанием.

Так,наоборот, Гая, не мерю. И многие не мерят. Просто пытаюсь понять что имеют ввиду люди под словосочетанием "любовь без денег"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так,наоборот, Гая, не мерю. И многие не мерят. Просто пытаюсь понять что имеют ввиду люди под словосочетанием "любовь без денег"

ну может тоже, что и мы! :buddies:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что имеют ввиду люди

 

ну может тоже, что и мы! :buddies:

 

так и не понял кто что имеет и самое главное, кого? :vishenka_34:

 

 

Любовь или Деньги - вопрос, который мучает современых бывших школьниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так и не понял кто что имеет и самое главное, кого? :buddies:

Не знаю, я не знаю ни одной пары по расчёту. У меня подруга в Москве живёт, ей всю жизнь нравились взрослые обеспеченные мужики, а сейчас она встречается с молчеком, который её старше года на два максимум, ну и как говориться "любовь без денег" и очень даже счастлива. Так что любовь имееет всех! :vishenka_34:

 

 

Любовь или Деньги - вопрос, который мучает современых бывших школьниц

Это кто такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Деньги-это зло! Любовь-это приятное зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.