Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Любовь Без Денег... Умирает?


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
наверное все зависит от того как именно думаешь и в каком настроении....

 

В каком настроении,бы не дума,итог тот же! Не происходит!

 

 

Очень много раз так было!

 

отключи цикл )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    22

  • magistr

    24

  • Осень

    41

  • Ангел

    25

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
отключи цикл )))))

 

а кнопочка где отключается не подскажешь?

 

тада слушай волю и разум(С) :buddies:

ой, а с этим у меня ещё больше проблем! :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот я подумала тут на досуге и решила - да, любовь без денег умирает. И весь вопрос в том, что бы найти партнера на подходящую сумму, что это значит - это значит что женщина любит мужчину, всего со всеми его недостатками и достоинствами.. но рано или поздно она будет оценивать его как самца - инстинкт понимаете ли....рано или поздна она подумает - а почему мы никуда не ходим? в теплое время гуляем по улицам и если вбруг я проголадаюсь на свежем воздухе он не сможет меня накормить...зимой мы ходим по торговым центрам и супермаркетам а то и по подъездам...и ни разу не были в кино.... а сможет ли он обеспечить детей необходимым колличеством одежды и еды? Если сейчас он не способен заработать денег на эелементарные вещи?...

 

Мужчина ищет достойную себя девушку.Мать своих детей. Красивую картинку Девушка изет любимого мужчину, но кроме того что он любимый он должен быть добытчиком. Опорой надеждой и защитой. И если в 18 лет он не может заработать на мороженное и кино- хреновая их него опора...

 

Честно скажу - я не смотрела на своих кавалеров в юности с точки зрения платежеспособности. Но через месяц я задавала себе вопрос - почему учась в одной группе у меня деньги есть, а у них нет? Почему плохо то что у меня есть деньги - я же не у родителей их взяла, а заработала...не бросая учебу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но через месяц я задавала себе вопрос - почему учась в одной группе у меня деньги есть, а у них нет?

лень, либо понимание, что родители если чё прикроют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
лень, либо понимание, что родители если чё прикроют!

 

ответы находились но вот парадокс - я становилась плохой когда ненавязчиво спрашивала, а почему ты не идешь работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ответы находились но вот парадокс - я становилась плохой когда ненавязчиво спрашивала, а почему ты не идешь работать?

Омут, ты хааарошая, а если кто-то осмелится сказать другое , то зови... разберемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Омут, ты хааарошая, а если кто-то осмелится сказать другое , то зови... разберемся...

 

чмок ) спасибо) но я так - философствую... мне интересно разобратсья почему именно так..)))почему люди придумывают себе кучу оправданий и обвиняют других вместо того что бы признаться в своей несостоятельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мне интересно разобратсья почему именно так..)))почему люди придумывают себе кучу оправданий и обвиняют других вместо того что бы признаться в своей несостоятельности...

потому что им так удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
чмок ) спасибо) но я так - философствую... мне интересно разобратсья почему именно так..)))почему люди придумывают себе кучу оправданий и обвиняют других вместо того что бы признаться в своей несостоятельности...

кому не надо - тот ищет отговорки, кому надо - возможности...

 

следовательно нужно искать причины по которым не надо. Чтоб понять эти причины не нужно быть 7 пядей во лбу. Первое - лень, у руских мужчин она именно на первом месте, все надеются что им мешок с деньгами на голову свалится, или на авось... второе - трусость, боятся действовать, рисковать, боятся перемен... третье - нежелание что-то менять, для этого может быть еще сотня причин... ку каждого она своя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Первое - лень, у руских мужчин она именно на первом месте, все надеются что им мешок с деньгами на голову свалится, или на авось... второе - трусость, боятся действовать, рисковать, боятся перемен... третье - нежелание что-то менять, для этого может быть еще сотня причин... ку каждого она своя...

от воспитания зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нет, воспитание тут совершенно ни при чем..

 

зависит исключительно от человека...

ну, если с детсва к труду не приучили и человек привык. что ему всё достаётся легко и ему ничего для этого делать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.