Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дело Не Только В Стрингах=)


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
А че на него любоваться-то? В любой конфете фантик - это просто упаковка. Самое главное и вкусное - это то, что внутри.

Эм...Извините, вы как только видите девушку в белье сразу стремитесь его снять?)))

Да и не в этом был вопрос)

На классной попке любое белье смотриться отлично. Чем ярче и эротичнее, тем больше распаляет желание, чем скромнее и закрытее, тем больше разжигает интерес.

А цвет?)))))))

Специально для таких ценителей белья выпускают пояса верности.

и панталоны=)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • F@ust

    3

  • Vall

    15

  • Искатель

    7

  • impreza

    4

Лучшие авторы в этой теме

Он как видит девушку стремится её снять =-))

Мну, по-правде говоря, как-то всё равно какое нижнее бельё носит девушка) Присоединяюсь, что не бельё красит девушку, а девушка бельё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм...Извините, вы как только видите девушку в белье сразу стремитесь его снять?)))
Как это ни странно, но почему-то девушки никогда меня не просят просто так заценить их белье.
А цвет?)))))))
Тут наверное больше склоняюсь в пользу белого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как это ни странно, но почему-то девушки никогда меня не просят просто так заценить их белье.

даже на рекламных плакатах и подиумах?)))

Тут наверное больше склоняюсь в пользу белого.

что и хотелось выяснить)

 

А к латексу как относитесь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну вот вопрос, кому что нравится (носить , лицезрать)))) А что вообще не нравится=))

 

я люблю красные в белый горошек, по колено ....

 

Женские трусики говорят о том, когда их последний раз меняли. :-D

 

А если серьезно, то мне все равно.

Никогда не задумывался.

Нижнее белье - вещь исключительно гигиеническая и служит для удобства и уж никак не является инструментом соблазнения (с моей точки зрения).

Поэтому как-то не задумывался - если удобно - значит замечательно.

 

Позволю себе небольшой оффтоп - зато меня, например, бесит нежелание носить юбки - хотя возражения в большинстве случаев просты - неудобно, но по-моему тысячелетний опыт человества откидывать как-то не с руки.

А написал это к тому, что верхняя одежда гораздо интереснее нижней.

Умеющая хорошо одеваться (не путать с ценовым критерием! хорошо можно одеться и за небольшие деньги) девушка привлекает куда больше, нежели умеющая хорошо раздеваться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нижнее белье - вещь исключительно гигиеническая и служит для удобства и уж никак не является инструментом соблазнения (с моей точки зрения).

Хм...и совсем не видно разницы между красивым кружевным больём маленького размера и панталон старушечьего вида?)

 

Умеющая хорошо одеваться(не путать с ценовым критерием! хорошо можно одеться и за небольшие деньги) девушка привлекает куда больше, нежели умеющая хорошо раздеваться

А вы встречали девушек умеющих именно хорошо раздеваться?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже на рекламных плакатах и подиумах?)))
На рекламных плакатах и подиумах не разу не встречал ни страшных женщин, ни ужасного белья. Все что там обычно демонстрируется нравится мне однозначно!

 

А к латексу как относитесь?))))
Если не ошибаюсь, то одежда и белье из латекса относятся к садо-мазо-атрибутике. Ничего привлекательного в этом не вижу и приемлю разве что на видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
На рекламных плакатах и подиумах не разу не встречал ни страшных женщин, ни ужасного белья. Все что там обычно демонстрируется нравится мне однозначно!

но оно же демонстрируется без перспективы снятия оного)))

Если не ошибаюсь, то одежда и белье из латекса относятся к садо-мазо-атрибутике. Ничего привлекательного в этом не вижу и приемлю разве что на видео.

Нет, она относится не только к садо-мазо)

По-моему смотрится оч даже=))

22bc5e55b9e1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрится ОЧЕНЬ даже :)) Правда не сложно ошибиться и предложить такой барышне 100 долларов за ночь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но оно же демонстрируется без перспективы снятия оного)))

Именно поэтому я не обвешиваю плакатами квартиру и не хожу на показы нижнего белья.

Нет, она относится не только к садо-мазо)

По-моему смотрится оч даже=))

Не в моем вкусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Алка - а на какой из фоток ты если не секрет??? =))))

 

А вообще я тоже склоняюсь к тому что не белье красит девушку а девушка белье. (Хотя представить как понталоны (в моем их понимании) могут красить Девушку не знаю. Разве что бабушку какую-нить =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Алка - а на какой из фоток ты если не секрет??? =))))

Не признаюсь=)))))

Предпочитаю фасон своего белья оставить тайной покрытой мраком)))))))

А вообще я тоже склоняюсь к тому что не белье красит девушку а девушка белье. (Хотя представить как понталоны (в моем их понимании) могут красить Девушку не знаю. Разве что бабушку какую-нить =)))

Может хоть на счёт цвета есть предпочтение?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.