Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Водители Ростова и не только


artemich61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Неужели непонятно что чем быстрее и компактней будут проезжать этот участок дороги , меньше пробок будет.

 

не совсем правильная мысль. Комфортное расстояние на горке пусть будет такое, при котором не возможен откат до твоего бампера))) Так что пусть лучше держат дистанцию, а не бьются на пустом месте. Затор будет по-любому, исключить его можно только не забивая дорогу в три-четыре полосы, а двигаясь в одну. но затор будет в любом случае - не та пропускная способность у Змиёвки, увы. И так повсеместно.

 

То что правил не знают , это уже не обговаривается. Здесь скорее вопрос в воспитании

 

Не, ну можно поиграть в учителя с битой... но это же хулиганство) Хотя пару раз сворачивал зеркала грубиянам.... Правда, не в ростове, а в Воронеже.

Изменено пользователем Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

То что правил не знают , это уже не обговаривается. Здесь скорее вопрос в воспитании

о каком воспитании идет речь? Этот идиотизм - на генном уровне! У меня племяннику 5 лет, прошлым летом первый раз попал в Ростов ребенок - море впечатлений)) Мы полдня ходили за трамваями и троллейбусами. потом еще полдня изучали подземные переходы, я объясняла что тут нельзя переходить дорогу, опасно, заборчики стоят и надо только под землю идти... Выходим на пересечении Садовая-Ворошиловский и наблюдаем.... Бабушка-божийодуванчик... с сумками... перелезает!!!! через этот "заборчик" и начинает переползать дорогу... У ребенка глаза плошками и логичный вопрос - "Бабушка - дурак?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зачем сворачивал? ты же сам говоришь порядок с себя надо начинать?

 

не сдержался, честно говоря)))) уставший был. а тут меня подрезать давай) ну я и вспылил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я после того, как сам сел за руль (уже больше 5 лет) - дорогу стал перебегать. Потому как переходить - опасно для жизни.

ЗЫ поворотники включаю всегда!! Бесят дауны, которые включают поворотник УЖЕ в момент поворота либо за 1 метр до оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , такое ощущение что делает одолжение , включая его. Мне больше нравится , когда стоишь в левом ряду , намереваясь ехать прямо , загорается зеленый свет и впереди стоящий авто включает левый поворотник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , такое ощущение что делает одолжение , включая его. Мне больше нравится , когда стоишь в левом ряду , намереваясь ехать прямо , загорается зеленый свет и впереди стоящий авто включает левый поворотник )

какие лучи поноса посылаются в его сторону))

 

Еще бесят уроды, которые пиндят по мобильному за рулем и тошнят при этом в левом ряду. Оббибикиваются смачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня бесят блондинки, дуры набитые, прав им понадарят... Кто им только машины доверяет....

 

ой, я ж блондинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня бесят блондинки, дуры набитые, прав им понадарят... Кто им только машины доверяет....

кто права дарит, тот и доверяет

не так давно чуть не упаяла так в нас, я прифигел...как на картинке водитель автобуса 80 левел, он перестраивалась , при этом говорила по телефону и пыталась достать сигарету из пачки...тупое животное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А меня бесят блондинки, дуры набитые, прав им понадарят... Кто им только машины доверяет....

 

ой, я ж блондинка...

:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.