Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Открытие ТРЦ "Мармелад" в декабре


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Попробуй тут похудеть, когда вокруг сплошные Мармелады =))

 

да арбуз

"Круговые тренировки"ТМ от Пантелея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я ушел с 88-89 до 75, но сейчас уже 79-80... Я дал огня этим летом - осенью...

Ого. Молодчина. А я до 63-х, но чую (да и в зеркале вижу) опять плюс 3-4 кг. Надо добивать. Но это уже после дня варенья, отказаться от торта - выше моих сил.)

Изменено пользователем Соль88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ого. Молодчина. А я до 63-х, но чую (да и в зеркале вижу) опять плюс 3-4 кг. Надо добивать. Но это уже после дня варенья, отказаться от торта - выше моих сил.)

Иногда торт можно. Но только иногда. Это называется читмилл. "Жир горит в огне углеводов"(С). Но тебе, мне кажется, хватит. При твоём росте это уже очень достойный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Иногда торт можно. Но только иногда. Это называется читмилл. "Жир горит в огне углеводов"(С). Но тебе, мне кажется, хватит. При твоём росте это уже очень достойный результат.

Иногда, даааа. Я стараюсь себя отучать от сладкого, а после такого иногда выходит печаль. В д.р. съел кусочек, на сл.день еще кусочек...))

Мне кажется, я довольной никогда не буду. Вот сейчас скину опять до 63-х, и на новогодние выходные надо впасть в кому х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Иногда, даааа. Я стараюсь себя отучать от сладкого, а после такого иногда выходит печаль. В д.р. съел кусочек, на сл.день еще кусочек...))

Мне кажется, я довольной никогда не буду. Вот сейчас скину опять до 63-х, и на новогодние выходные надо впасть в кому х)

У меня, помимо жосских тренировок, доведших меня до варикоза, было ещё подобие кремлёвской диеты (с вариациями), иногда разбавляемой алкоголем и сладостями раз в неделю... Весь гардероб псу под хвост! Всё покупать заново! Зато я чувствую себя сейчас лет на 10 моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня, помимо жосских тренировок, доведших меня до варикоза, было ещё подобие кремлёвской диеты (с вариациями), иногда разбавляемой алкоголем и сладостями раз в неделю... Весь гардероб псу под хвост! Всё покупать заново! Зато я чувствую себя сейчас лет на 10 моложе.

С алкоголем? Ай-яй-яй!

Любой шопоголик бы порадовался, сменить гардероб - сплошное удовольствие :D

Главное, что сам себя теперь отлично ощущаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С алкоголем? Ай-яй-яй!

Любой шопоголик бы порадовался, сменить гардероб - сплошное удовольствие :D

Главное, что сам себя теперь отлично ощущаешь.

Да, без алко никак пока... Но я не шопоголик, для меня хождение по спрингфилдам-золлам-остинам - это пытка... Ощущаю - да, отлично. Флажок фиксирую секунд на 7-8!

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, без алко никак пока... Но я не шопоголик, для меня хождение по спрингфилдам-золлам-остинам - это пытка...

Пока никак? А почему пока?)

 

Понимаю. Поэтому предпочитаю через интернет заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пока никак? А почему пока?)

Видимо, начальная стадия алкоголизма. Без шуток. С другой стороны, смотреть на Мордор трезвым - то ещё удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Видимо, начальная стадия алкоголизма. Без шуток. С другой стороны, смотреть на Мордор трезвым - то ещё удовольствие...

Что-то фраза про Мордор вообще на оправдание не тянет.

А с алкоголем нужно бы завязывать, сам же понимаешь, что ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Что-то фраза про Мордор вообще на оправдание не тянет.

А с алкоголем нужно бы завязывать, сам же понимаешь, что ничего хорошего.

Завяжешь тут, когда кругом Мармелады с АрбузамиТМ от Фримана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.