Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Любовь Или Унижение?


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Встретил тут один забавный пост в ЖЖ

http://la-la-brynza.livejournal.com/244376.html

 

Который стал предметом дискуссии как в нем самом, так и на одном небезызвестном сайте

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602428&page=1

 

Теперь, чтобы разбавить пустые размышления и бабский бред, поделюсь фишкой.

ОООО!

Это очень хитрожопая фишка, которая на мужиков действует убийственно.

Это лучше чем минет, анал и качели.

Это даже лучше "глубокой глотки", а главное не требует таких жертв.

Этой фишке я научилась в Турции.

Да.

Сначала меня знаете как от этого коробило.

Я возмущалась и прям даже чуть не ругалась матом. "Ну и дуры же они эти турчанки", - говорила я. "Ну как так можно унижаться и вообще", - удивлялась я.

И ещё девчонкам русским это всё рассказывала чтобы подтвердить тезис о "забитых восточных дурочках" и "умных и свободных европейских женщинах".

Так вот.

Есть в очень консервативных турецких семьях такая фишка.

Когда муж приходит с работы домой, нужно его усадить на диванчик, выдать ему газетку и чашечку кофе, а самой быстренько метнуться в ванную за тазиком с горячей водой.

Принести тазик, полотенчики, соль ароматическу (или ну её нах), крем (или ну его нах) и улыбку.

Сесть перед мужем на корточки, стянуть с него носки (не надо воротить нос - в рот то поди берёте и ничо так) и опустить его уставшие ступни в горячую воду.

И мыть.

Мыть медленно, осторожно, массируя уставшие ножки.

Нет.

Нет в этом никакого секса.

И даже эротики нет.

Есть забота, есть любовь, есть умеренная иерархия.

Подчинение своему мужчине, которое доставляет удовольствие обоим.

И вот он сидит, пьёт кофий, листает газету, а рядом ты - ласковая и преданная, готовая сделать всё чтобы ему было с тобой хорошо.

Иддилия.

Пастораль.

Не знаю про турецких, но на наших н######ванных заботой мужиков действует просто убийственно!

Т.е. они сперва ошалевают и даже норовят отобрать тазик.

И даже прям умоляют "отдай, ненада, да ты что, зачем это?", а потом шалеют.

Сидят такие пришалевшие, расслабленные, умиротворённые.

Прутся.

А потом еще друзьям хвастаются, мол моя то что творит.

Твоя то, небось, такого не делает...

Гордятся...

А что нам бабам надо?

Ага.

Чтоб наши мужчины нами гордились.

Ну и цацку раз в месяц тоже не помешает ))

 

 

У меня несколько своеобразный взгляд как на изложенное, так и на каменты, которые во многом позабавили.

А что думаете вы?

P.S. На сколько я знаю, мужчины там тоже своим возлюбленным моют ножки в тазиках с розовыми лепестками...

Красиво! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

нормальная тема, тока есть более продвинутый вариант - это мыть и массировать друг друга в джакузи (действует даже эффективнее, чем мыть просто ступни :)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное здесь не тазик с водой, а искренняя забота о своей половине. Для чего еще люди должны жить вместе, как не для того, чтобы заботиться друг о друге. Зачастую люди это хорошо понимают, но почему-то не сами стараются проявить заботу о любимом, а ожидают проявляения заботы о себе. Ну и здесь очень большое значение играет развитое чувство собственного достоинства, которое принято с детства культивировать в нашем обществе. Мы у себя на западе побороли и монархию и диктатуру и соответственно любые действия, которые можно ассоциировать с унижением, покорностью, подчинением, смирением у большинства людей вызывают внутренний протест.

Это конечно не плохо, но в эту же категорию зачастую попадает и проявление заботы о любимом. Вот и стараемся мы в любви не переборщить - не дай бог любимый что-нибудь не то подумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP
хитрожопая фишка
На что только не идут женщины, чтобы избежать секса и в то же время получить выгоду.)))

Это называется "развод на экзотику".)))

и цацку раз в месяц
А вот и цель их хитрожопых ухищрений.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ой, ну ладно. Не обязательно же во всем и всегда видеть выгоду. Случается, ведь, что действительно переполняют чувства, распирает от нежности, хочется что-то приятное сделать просто так... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А почему бы не сделать приятное любимому? Может не постоянно, а когда есть силы после тяжелого дня. Он тоже, наверняка, потом помоет ножки своей ненаглядной. Не вижу в этом ничего унизительного, если, конечно, всё это делается девушкой не ради каких-то побрекушек, пусть и дорогих, и не ради денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.