Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Клуб По Интересам.


Искатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заканчивается сентябрь, большинство форумчан уже вернулись из отпусков, и все чаще зайдя на форум, обнаруживаю по 5-10 активных пользователей. Но при всем при этом темпы прироста новых сообщений на форуме увеличиваются не сильно. Если судить по себе, могу предположить, что на форум в большинстве своем заходят люди, которым работа, семья и всякие другие факторы оставляют мало времени на живое общение. То есть люди заходят на форум для того чтобы пообщаться. И возникает ощущение, что то о чем говорят в настоящий момент на форуме им неинтересно, а создавать свою тему они не хотят, потому как не уверены, что это будет интересно другим.

В общем предлагаю в данной теме в двух словах рассказывать то, что вам интересно и что вам хотелось бы обсудить. Соответственно при совпадении интересов у 2 и более участников можно будет создавать отдельные темы под обсуждение конкретного вопроса. И прежде всего предлагаю к этой теме проявить интерес новичкам.

Возьму на себя смелость рассказать о своих интересах:

1. Античная история. Есть много пробелов, которые я не могу восполнить за счет книг, но возможно кто-то этим вопросом хорошо владеет.

2. Психология. Прежде всего интересны практические аспекты психоанализа.

3. Эзотерика. Интересно было бы узнать мнение людей о книгах Блаватской и Кастанеды.

4. Социология. Нравится мне наблюдать как развивается наше общество и прежде всего как эволюционируют отношения между полами :))

На этом пока и остановимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивается сентябрь, большинство форумчан уже вернулись из отпусков, и все чаще зайдя на форум, обнаруживаю по 5-10 активных пользователей. Но при всем при этом темпы прироста новых сообщений на форуме увеличиваются не сильно. Если судить по себе, могу предположить, что на форум в большинстве своем заходят люди, которым работа, семья и всякие другие факторы оставляют мало времени на живое общение. То есть люди заходят на форум для того чтобы пообщаться. И возникает ощущение, что то о чем говорят в настоящий момент на форуме им неинтересно, а создавать свою тему они не хотят, потому как не уверены, что это будет интересно другим.

В общем предлагаю в данной теме в двух словах рассказывать то, что вам интересно и что вам хотелось бы обсудить. Соответственно при совпадении интересов у 2 и более участников можно будет создавать отдельные темы под обсуждение конкретного вопроса. И прежде всего предлагаю к этой теме проявить интерес новичкам.

Возьму на себя смелость рассказать о своих интересах:

1. Античная история. Есть много пробелов, которые я не могу восполнить за счет книг, но возможно кто-то этим вопросом хорошо владеет.

2. Психология. Прежде всего интересны практические аспекты психоанализа.

3. Эзотерика. Интересно было бы узнать мнение людей о книгах Блаватской и Кастанеды.

4. Социология. Нравится мне наблюдать как развивается наше общество и прежде всего как эволюционируют отношения между полами :))

На этом пока и остановимся.

 

 

:)Плохо ориентируюсь еще в интерфейсе форума. Пока что ползую по всем его функциям.

Мне показалось или темы психология и изотерика, уже имеются? (это там, в выпадающем списки, который внизу)

Да и вопросы социологии в некотором смысле раскрыты...

Вот чего ненашел, так это историю...

(так, вроде ответил чего-то кроме как во флейме и развлекательной теме... :sorry:пойду пробывать чегонить отписать самостоятельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.