Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пьяные дончане угнали такси и угрожали убить водителя


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Подозреваемых в угоне Renault Logan, принадлежавшего одной из служб такси, задержали донские полицейские в Аксайском районе. Инцидент произошел накануне вечером. Об угоне в полицию сообщил сам таксист.

«Он приехал на очередной вызов. В машину сели двое мужчин. Они попросили отвезти их в посёлок Каменоломни Ростовской области, но потом передумали и назвали другое направление. После этого клиенты сообщили водителю, что у них имеется оружие, и они его убьют, если он не пересядет на пассажирское сидение. Тогда за руль машины сел один из молодых людей и направился в сторону Батайска. По пути у автомобиля лопнуло колесо, и угонщики решили его заменить. Когда они остановились, таксисту удалось убежать и позвонить в полицию», – описали развитие событий в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

На розыск преступников немедленно ориентировали все экипажи. Уже через несколько минут патруль заметил автомобиль такси на обочине 1083 км автодороги М-4 «Дон». Внешность граждан, которые были в салоне, совпадала с данными в ориентировке. Молодых людей, у которых были признаки алкогольного опьянения, задержали. Дальнейшее разбирательство проводит отдел МВД России по Аксайкому району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.