Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Елизавета II разоблачила банду полицейских воровавших орехи из ее дворца !


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Елизавета II уличила охраняющих ее полицейских в воровстве орехов из дворца

 

 

Британская королева Елизавета II была разгневана тем, что охраняющие ее полицейские брали руками и поедали орехи, которые были выставлены специально для нее и членов ее семьи в покоях Букингемского дворца.

 

Чтобы вывести охранников на чистую воду, ее величество делала пометки на внутренней поверхности чашек с орешками, пытаясь проследить, как «испаряется» их содержимое, передает ИТАР-ТАСС.

 

Информация об этом была обнародована в четверг на проходящем в Лондоне суде над репортерами газеты «News of the world». Их обвиняют в незаконной слежке за знаменитостями, в том числе членами королевской семьи.

 

Репортер газеты Клайв Гудман, освещавший жизнь монаршей семьи, в 2005 году направил по электронной почте письмо занимавшему тогда пост главного редактора «News of the world» Энди Коулсону. Оба они проходят в качестве обвиняемых на суде. В письме сообщались подробности жизни во дворце, которые по каким-то соображениям не были тогда опубликованы в газете. Отрывки из письма зачитал обвинитель Эндрю Эдис в качестве доказательства слежки журналистов за королевской семьей.

 

13042139.324797.9567.jpg

 

Гудман сообщал, что служители Букингемского дворца выставляют в коридорах личных покоев Елизаветы II чашки с орехами кешью и миндалем, а также с «бомбейской смесью». Так называется популярная в Индии и Великобритании сухая закуска — жареное в масле с пряными приправами ассорти, включающее лапшу из гороха нут, чечевицу, арахис, кукурузные и рисовые хлопья.

 

«Королева была разгневана тем, что полицейские воруют содержимое чашек с орешками и другими сухими закусками, которые специально для нее выставлены в коридорах ее личных покоев в Букингемском дворце», — отмечал в своем письме Клайв Гудман. «Это настолько вывело из себя королеву, что она стала делать пометки на чашках, чтобы было видно, как падает уровень их наполнения», — писал журналист.

 

Обвинитель Эндрю Эдис зачитал эти отрывки под дружный смех присутствовавших на процессе. В ответ судья Иан Эдмондс в шутку заявил, что «обвинения» в адрес полицейских в краже «не являются доказанными».

В конце концов, придворная администрация официально попросила охранников не брать орехи из чашек. «Всем дворцовым полицейским была направлена памятная записка, в которой их просили не лазить в чашки своими грязными руками», — гласит письмо Гудмана.

 

«News of the world», принадлежавшая медиамагнату Руперту Мердоку, была закрыта им в 2011 году на волне скандала вокруг прослушки ее репортерами голосовой почты мобильных телефонов знаменитостей с целью слежки за ними.

 

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.