Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Евгений, Вы уверены? Разрешение на ввод в эксплуатацию не действительно без технического плана от 28 сентября 2018 года. А его я в документации на сайте не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    3

  • Avrora

    3

  • Магистр

    4

  • Aleksey Oleynikov

    10

  • VIP

По моей информации действительно наконец-то  сдали. Правда отопление отключили временно, но это дело поправимое, я думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера Любимова, где Вы эту радостную информацию взяли? Пожалуйста расскажите интересующимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎22‎.‎11‎.‎2018 в 15:21, Гость Марина сказал:

 Разрешение на ввод в эксплуатацию не действительно без технического плана от 28 сентября 2018 года. А его я в документации на сайте не нашла.

Так может техплан просто на сайт не выложили. Думается мне, что если дата техплана  в разрешении указана, то он существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить в этом доме квартиру, подскажите дом сдан, есть какие проблемы по дому, что посоветуете покупать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Какой Вы нетерпеливый. Это же не чат в whats app) Покажут Вам разрешение на ввод в эксплуатацию если, то берите) С коммуникациями вроде проблем нет, там вроде бы даже живет уже кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Какой Вы нетерпеливый. Это же не чат в whats app) Покажут Вам разрешение на ввод в эксплуатацию если, то берите) С коммуникациями вроде проблем нет, там вроде бы даже живет уже кто-то.

Там даже лифт работает. Нет только отопления. Несколько квартир действительно уже заселились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня приводила строителей для ремонта своей квартиры. Они сказали , что работы черновые сделаны довольно качественно, что сейчас является редкостью в новостройках. Приятно было это услышать, после стольких лет ожидания этой квартиры. Покупала на "яме", пережила все суды и экспертизы этого дома с сайтом арбитража. Просто  не верится, что все позади, а на руках такой долгожданный ключ в желанном и качественном доме.Это классно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите, как качество дома?  Качество отделки?Все с ним впорядке? Отопление уже включили? Остекление на лоджии металопластик или раздвижные окна? И я насколько понимаю он монолитный, не будет холодно в доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.