Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

закон норм,подача гавно-на одной площади узбеков по сто штук (образно говоря) регистрируют,а потом по всему дому антисанитария и тараканы бегают.

Этот закон не против них, а против нас.

 

а против гастарбайщины понаехавшей норм?)))

А против молодых семей, зарегистрированных каждый у своих родителей, и вынужденных снимать квартиру, чтобы жить самим и не ютиться у родителей, норм?)))

С понаехавшими можно нужно бороться другими способами.

 

а необязательность штрафами и арестами,да?))))

Хе-хе.)) Замучаются пыль глотать, в моем случае точно. Остальные как хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    5

  • nastik

    18

  • Хмурый

    12

  • skazka_rostov

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

 

 

А против молодых семей, зарегистрированных каждый у своих родителей, и вынужденных снимать квартиру, чтобы жить самим и не ютиться у родителей, норм?)))

 

 

норм,а чо нет то?насколько я знаю арендодатель и наниматель договор составляют о аренде

чтобы себя обезопасить можно и к нотариусу сходить,ноги не обломаются.налоги плочены,волки сыты и довольны.

 

 

 

Хе-хе.)) Замучаются пыль глотать, в моем случае точно. Остальные как хотят.

ваза космы жмет?))))

 

Этот закон не против них, а против нас.

 

а ты не регистрируй сотню чуралмеков)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ваза космы жмет?))))

post-2422-0-30925800-1387199146_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм,а чо нет то?насколько я знаю арендодатель и наниматель договор составляют о аренде чтобы себя обезопасить можно и к нотариусу сходить,ноги не обломаются.налоги плочены,волки сыты и довольны.

Речь вообще не идет о нотариусе. Договор аренды не требует нотариального заверения ни разу. И налоги тоже не причем. Речь идет о регистрации в арендуемой квартире. Для этого нотариус не нужен, налоги тоже по боку. Для этого нужно согласие арендодателя - хозяина квартиры, и все. А он на это не может пойти, ибо чревато. Если у арендатора имеются или рождаются дети, то это такой хорошей жоппой может грозить арендодателю, что нафик, нафик.

 

а ты не регистрируй сотню чуралмеков)))

Мда.)) Я вообще никого регистрировать не собираюсь. Я и сама например в другом месте зарегистрирована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так если ты не арендуешь чо бузить/?))

Я живу не по регистрации, т.е. как бы и меня может касаться. Это раз.

И два. Я не бузю, как ты выразилась, а высказываю свое отрицательное мнение о законе.

И третье. Я-то могу и послать их со штрафами, есличо вдруг.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

норм,а чо нет то?насколько я знаю арендодатель и наниматель договор составляют о аренде чтобы себя обезопасить можно и к нотариусу сходить,ноги не обломаются.налоги плочены,волки сыты и довольны.

да причем тут договор? Помимо договора нужно будет выписываться дома и прописываться в арендуемой квартире, на что почти никто из арендодателей не пойдет. Во-первых чревато проблемами с выпиской. Во-вторых - увеличится квартплата которая по прописке рассчитывается. Те, кто сдают аренда+свет+вода будут в минусе, так шта вряд ли пойдут на прописку. Да и съемщикам это нафик надо? Съехались - разъехались парочкой и куча штампов в паспорте без учета штампа о браке??? Смена квартиры - прописка? Да ну нафик - я бы не марала паспорт... Это ж какой тотальный контроль над людьми - круче слежки. Мало того что полный учет передвижения, так еще и сам отчитайся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я живу не по регистрации, т.е. как бы и меня может касаться. Это раз.

И два. Я не бузю, как ты выразилась, а высказываю свое отрицательное мнение о законе.

И третье. Я-то могу и послать их со штрафами, есличо вдруг.))

ой ну хватит уже хвастаться))))

 

да причем тут договор? Помимо договора нужно будет выписываться дома и прописываться в арендуемой квартире, на что почти никто из арендодателей не пойдет. Во-первых чревато проблемами с выпиской. Во-вторых - увеличится квартплата которая по прописке рассчитывается. Те, кто сдают аренда+свет+вода будут в минусе, так шта вряд ли пойдут на прописку. Да и съемщикам это нафик надо? Съехались - разъехались парочкой и куча штампов в паспорте без учета штампа о браке??? Смена квартиры - прописка? Да ну нафик - я бы не марала паспорт... Это ж какой тотальный контроль над людьми - круче слежки. Мало того что полный учет передвижения, так еще и сам отчитайся?

ты то чо бузишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а почему бы и нет) фигня же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

чо-то горит горит горит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а почему бы и нет) фигня же)

тогда мазюкай мордочкой кота,а не меня)))

 

чо-то горит горит горит!!!

а у вас ваза убежала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.