Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Митинг миллиона кавказцев на Манежной площади


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ура! Зеон была. Дала карт-бланш!

Я была предыдущий раз в теме после вашего сообщения, что под номером 6. И что?

Я не пойму. Вам нянька нужна тут? Вроде взрослые все. А вы, Неос, так и меня старше.

Или мне надо в каждой теме вперед вас забегать и писать, чтобы не срались?

 

Осторожный Неос и Орлик и у кого еще подобная реакция на сообщения друг друга, поставьте игнор и не срите тут.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • fsk

    7

  • Снайпер

    5

  • Осторожный

    18

Лучшие авторы в этой теме

Я была предыдущий раз в теме после вашего сообщения, что под номером 6. И что?

Я не пойму. Вам нянька нужна тут? Вроде взрослые все. А вы, Неос, так и меня старше.

Или мне надо в каждой теме вперед вас забегать и писать, чтобы не срались?

 

Осторожный Неос и Орлик и у кого еще подобная реакция на сообщения друг друга, поставьте игнор и не срите тут.

какого хрена цитата неоса подписана мной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс! я- за! давно пора - это ускорит нужные процессы.

Миллиона не будет. Сколько там на байрамах собирается: 50 тысяч? Под сотню? ИМХО может сравнимое количество участников.

 

какого хрена цитата неоса подписана мной

Извини, промахнулась. Ща исправлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да хрен они соберут миллион)) тыщ 10-20. Пусть собирают, мож обыватель быстрее дозреет)

 

Миллион? Эти да. Соберут. И даже больше. Если разрешат. И с 25 на 26 января в Москве наступит Варфоломеевская ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллион? Эти да. Соберут. И даже больше. Если разрешат. И с 25 на 26 января в Москве наступит Варфоломеевская ночь...

Кавказ это в основном ислам. Ну пусть к ним присоединится еще какое-то количество осевших в Москве не мусульман. Но не все, посещающие байрамы будут участвовать в политической акции. Грозятся приехать с иных городов? Но так байрамы посещают еще гастеры из Средней Азии. А из тех бесплатно мало кто пойдет. Потому и написала, что будет сравнимо с байрамами - минус одни, плюс другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне опасная ситуация. Крайне. Социальный взрыв неминуем.

Ну с этим, пожалуй, я спорить не буду. Возможно очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хрен они соберут миллион)) тыщ 10-20. Пусть собирают, мож обыватель быстрее дозреет)

поболям, как на курбан примерно и выйдет, ониж когда в куче очень духарятся, в московском улусе, ну если что будет, они грохнут, несколько тысяч ватников, но тут же начнется молот ведьм, да))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лидер движения «Русские» Дмитрий Демушкин назвал шантажом планы кавказцев провести на Манежной площади Москвы миллионный митинг против ксенофобии. Об этом 24 декабря сообщает РСН.

 

По словам Демушкина, в лучшем случае на акцию выйдет несколько десятков человек, которые разбегутся при первом появлении полиции. Националист напомнил, что Федерация мигрантов России обещала устроить свой митинг в день «Русского марша» 4 ноября, однако обещания не выполнила.

 

Как считает Демушкин, если представители северокавказских республик все-таки выйдут на митинг в центре Москвы, это приведет только к усилению исламофобии. «Вне сомнений, акция будет негативно воспринята москвичами и, соответственно, властями столицы», — добавил он.

О планах кавказцев выйти на митинг на Манежную площадь стало известно в начале декабря. Мероприятие запланировано на 26 января 2014 года. Один из организаторов акции, представитель Российского конгресса народов Кавказа Абакар Абакаров, заявил, что при подаче документов в мэрию будет заявлен миллион участников.

 

Во время акции ее участники намерены выступить против ущемления прав мусульман, например, запрета на ношение хиджабов в школах. Помимо представителей северокавказских республик, на митинг собираются выйти уроженцы Татарстана и Средней Азии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...Во время акции ее участники намерены выступить против ущемления прав мусульман, например, запрета на ношение хиджабов в школах. Помимо представителей северокавказских республик, на митинг собираются выйти уроженцы Татарстана и Средней Азии.

вот не в огорчение никому, но так и напрашивается бородатый анекдот : "Набожный мусульманин садится в лондонское такси и просит, чтобы водитель выключил радио, потому что во времена Пророка не было никакой музыки, и поэтому он не может слушать музыку неверующих.

Таксист остановил машину и открыл дверь. Араб спрашивает:

- Что вы делаете?

Таксист отвечает:

- Во времена Пророка не было никаких такси, так что иди ты нахер и жди попутного верблюда!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс! я- за! давно пора - это ускорит нужные процессы.

Ничто так не усилит ксенофобию, как митинг за неё, бгг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.