Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хотели Бы Вы Знать Своё Будущее??


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотели бы Вы знать своё будущее, если был бы такой человек, который мог бы Вам всё рассказать??

В общем - нет ... но пару моментов очень хотелось бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вспоминается момент из второй Матрицы, когда Нео стоит в комнате у архитектора и на мониторах сзади множество вариантов его выбора.. В Матрице кстати тоже очень много философии скрыто, если не обращать внимания на спецэффекты и сражения. К примеру там очень интересно Пифия говорила о тех же предсказаниях и о выборе :)

:):)

Аааа это мой самый самый любимый фильм - пересматриваю его по несколку раз и каждый раз замечаю что-то новое, философии полно и много тем, над которыми задумываешься

 

не нужно предсказывать будущее, нужно подсказывать...как Пифия.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я не хочу знать свое будущее. Зачем?

Хотя, по правде говоря, мне гадали 2 года назад по руке, парень один, хиромантией занимается, но я попросил его рассказать только о хорошем, если плохое увидит - не говорить.

Жду исполнения.Хотя уже все забываться начало.

 

Не хочу знать будущего.Так неинтересно будет жить.

 

Каждый, наверное, сам творец своей Судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хм ... лучше не знать,а жить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было время я ходила по гадалкам, но теперь все перегорело... не хочу! К гаданиям относилась спокойно, никогда не ждала предсказаний.Все будет так как должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Было время я ходила по гадалкам, но теперь все перегорело... не хочу! К гаданиям относилась спокойно, никогда не ждала предсказаний.Все будет так как должно быть!

Айра, а зачем ходили??? И почему передумали: результата нет или он вас не устроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Когда я в очередной раз узнавала "своё будущее" оно почему-то сразу менялось непредсказуемым образом. Или гадалки были фальшивые... Но не знаю, могла ли подруга так сделать...или существует теория, по которой осуществляется будущее и и как оно трансформируется после разгадок оного. Поэтому я больше не узнаю будущее. Так интереснее :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.