Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ЖК "Тихий центр 2"

Застройщик: "Сигма"

ЖК «Тихий Центр» Ростов – на – Дону - это уютный и благоустроенный жилой комплекс в центральном районе города по ул. Восточной. Современный 10-этажный новострой, построенный по современной технологии.

  • Район: Кировский
  • До остановки: 60 метров 
  • Адрес: ул. Восточная, 74
  • Дата сдачи: сдан                                                                                                                    
  • Этажность: 10
  • Класс жилья: комфорт
  • Отделка: «под ключ» 
  • Договор: 214-ФЗ
  • Паркинг: подземный
  • Застройщик: Росжилком

Архитектура и жилой фонд

Согласно строительному проекту, ЖК «Тихий Центр» представлен 10, с рациональной планировкой квартир, где высота потолков составляет от 2,9 метров до 3,3 метров. Дом возведен по уникальному проекту застройщика, с возведением каркаса здания из панельной конструкции. Первый этаж с высотой потолков 3,1 метра, который сдается под коммерческие помещения. Под домом располагается подземная парковка, а также и парковка для гостей.

Каждая отдельная квартира в таком жилом доме выполнена по индивидуальной планировке, стены и потолки – качественная отделка и звукоизоляция. Места общего пользования в подъезде сдаются в отличном состоянии, а также имеется бесшумный лифт. Источник питания электроэнергии для новостроя – основной и резервный, чтто исключает перебои с электроснабжением.

Имеющаяся инфраструктура и развитие собственной инфраструктуры 

Жилой комплекс располагается в одном из наиболее удачных районах города с высокоразвитой инфраструктурой. Рядом расположены школы, детские сады, медицинские и коммерческие учреждения, супермаркеты, два театра.

Благоустройство и окружение

Достаточно удобное расположение дома, т.к. комплекс находится в тихой парковой зоне, в сторону от шумных улиц, однако расстояние до центра составляет 60 метров, и добраться Вы сможете за считанные минуты. В шаговой доступности располагается один из крупных парков города, где новые владельцы современных квартир смогут отдохнуть всей семьёй.

Общественный транспорт 

Учитывая такое удачное расположение жилого комплекса и хорошую транспортную развязку в этом районе добраться с этого места, в любой другой район города не составит труда. Остановка общественного транспорта находится в пяти минутах от дома, откуда Вы можете попасть в любой район.

Экспертное мнение по ЖК.

Индивидуально спроектированное жилье в ЖК  «Тихий Центр» позволяет покупателям сделать правильный выбор по доступной цене. В ЖК «Тихий Центр» Ростов-на-Дону приобрести мечтает каждый! Редко найдешь такое прекрасное сочетание комфорта и удобное расположение дома. Благоустройство парковой зоны, развитая инфраструктура и прекрасная развязка общественного транспорта, делают такой строительный проект еще более интересным. Это отличный вариант жилья, как для молодой семейной пары, так и для пенсионеров, которые ценят чистый свежий воздух.

В ЖК «Тихий Центр» Ростов-на-Дону цены на квартиры довольно разнообразны и зависят от площади квартиры.

post-43044-0-18085600-1488555048.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.