Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пацанам: Кто Где Служил


Старшина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Попал в армию. Служу в Северной Осетии-Алании. Повезло - попал за компьютер. А до этого целый год по горам мотался.

Вот что-то стало интересно, кто где служил и как там было.

Жду ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

2Party_boy_rostov Пора менять подпись?:)

Клуб или делопроизводство? Или "хакер" в подразделении?:)

По сабжу: Адыгея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в начале августа заболел, привезли в город, в медецинский батальон. и в это время увольнается компьютерщик у заместителя командира части по тылу компьютерщик.

вот фортануло мне, теперь такая вот служба у меня.

а до этого пехотеем был, пол кавказа обкатал, по горам носились как дебилы. как раз, стал черпаком и за комп попал) типа по сроку службы положено стало)

 

мне интересно кто вот на кавказе служил и особенно в 693 и 503 полку

 

мне интересно кто вот на кавказе служил и особенно в 693 и 503 полку. и кто знаком с такими вещами как БТГр и ТУЦ-1. кто знает, тот поймёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С Армию забирают в основном по экстерриториальному признаку' т.е. в максимально удаленные места от мест рождения/проживания .... Если ищете тех кто служил на Кавказе - то Вам дорога на форумы Сибири' Северо-Запада .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

БТГр? Как же - знаем=))

А так же "Антитеррор".

И РТГ.

И много еще всего полезного и веселого=))

 

2MURAD: не всегда. Закон хоть и есть, но исключения все же бывают. И местные как служили в родных регионах, так зачастую и служат.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот мой батальон - БТГр, Моя 5 рота с разведосами - РТГр, 9 рота - антитеррор, 7рота и разведка - у цхинвала стоят на "портале", а мы в тарском отмораживаемся, периодически выезжая куда-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а насчет - экстерриториального признака - у нас 3/4 батальона - ростов, волгоград,краснодар и астрахань, а уж 1/4 сибирь и местные ______.кабардосы, черкесы, даги....зоопарк короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.