Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

1. Пейте воду. В 8 случаях из 10 мы путаем жажду с голодом. Стакан воды способен спасти талию от лишних калорий, заглушив ложные сигналы.

2. Практикуйте акупунтуру. Помассируйте точку между губой и носом в течении 2-3 минут. Нездоровый аппетит отступит.

3. Задействуйте дыхательную гимнастику. Она участвует в расщеплении жиров, а значит, восполняет дефицит энергии. 20 глубоких вдохов у окна или на улице подавят желание полакомиться конфетой.

4. Высыпайтесь. Люди склонны компенсировать недосып перееданием. все из-за того, что от недостатка сна увеличивается выработка грелина, а уровень лептина (гормона сытости), соответственно, понижается. Вывод: больше спишь - стройнее будешь.

На ночь выпивайте маленькую чашку нежирного молока с чайной ложкой меда. Вкусный коктейль насыщает кальцием, нормализует обмен веществ, укрощает голодные спазмы и к тому же помогает быстрее уснуть.

5. Подключите ароматерапию. Запахи цитрусовых, кофе и хвои снимают ложное чувство голода.

6. Затяните поясок. Приталенная одежда не даст переесть, напомнив, что пора закрыть рот.

7. Займитесь делом. Нездоровый аппетит - проблема часто не физиологическая, а психологическая. Мы привыкли перекусывать от безделья, заедать стрессы или баловаться плюшками просто потому, что они у нас есть. уходите от еды на прогулку. Найдите хобби, которое вытеснит из головы фантазии о кулинарных шедеврах, - аппетит исчезнет, а тело порадует красотой линий!

gLH7UTaMJMY.jpg

Изменено пользователем Freeman

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

В 8 случаях из 10 мы путаем жажду с голодом.

вот оно что, вот где причина то

Я знаю один единственный, но действенный способ избавиться от голода - поесть.)) Остальное все фигня.

• Like 3

а если нет яблока под рукой?

а вот отруби могут помочь)

да где я их возьму эти отруби)) что-нибудь простое

а если нет яблока под рукой?

Тогда пояс затягивай.

В магазине или аптеке. А вообще ты офигел, хочешь жрать, когда не надо жрать, да еще и шо б что-то попроще под рукой было.)

от яблока еще сильнее бывает хочется есть)

а вот отруби могут помочь)

вместо печеньки)

Если желудок норм, яблоко можно грейпом заменить. Как правило, половину съел и норм.

Отруби тоже хорошая тема.

А вообще ты офигел, хочешь жрать, когда не надо жрать, да еще и шо б что-то попроще под рукой было.)

как можно меньше передвигаться)

а что может быть проще отрубей?)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти