Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Волгограде взорван троллейбус... теракт 30 декабря


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ну хоть он прочувствоал на шкуре ?

там вообще фееричная история - первый и второй (неудавшийся) взрыв должны были совершить два брата родных. Второй труханул, или одумался, я ХЗ. Короче там все пошло не так. С ним уже взрослые проводили работу, я подробностей и судьбу не знаю дальнейшую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В Волгограде разогнали народный сход, но предъявить задержанным ничего не смогли

Народный сход, проводившийся сегодня после терактов в Волгограде по призыву русских националистов, был разогнан ОМОНом. Всего на акцию на аллее Героев собралось порядка 200 человек. Полицаи хватали не только тех, кто пытался выступить и призвать местные к ответственности за произошедшее, но и людей, которые просто зажигали свечи в память о погибших земляках. Всего было задержано около 50 человек. Однако после доставления в отделы полиции предъявить им ничего не смогли, и через несколько часов все задержанные были отпущены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Я поражаюсь. Я просто поражаюсь:

 

В Волгограде разогнали народный сход

[/font]

 

в то время, как, люди, явно не испытывающие симпатий к России, поступили следующим образом:

 

Протестующие на Майдане зажгли свечи в память о погибших в Волгограде

 

BcwYneLCEAEXNws.jpg

 

Вечером в понедельник на Майдане Незалежности в Киеве участники бессрочной акции протеста зажгли свечи в память погибших в Волгограде. Свечами выложили кругна постаменте знака "Роза ветров" - увенчанной глобусом стелы со стрелками направлений на другие города Украины. Чуть выше расстелили сине-желтый флаг Украины и черно-красный флаг УПА - его можно часто увидеть на Майдане. "Российский флаг бы повесили тоже, да у нас его нет", - поясняли организаторы.Акцию памяти устроил Юрий Луканов, украинский журналист-фрилансер. "Я не деятель Майдана, - говорит он, - просто вчера многие обсуждали, что надо помянуть погибших в России, но никто не предлагал, где и когда. Я написал пост в фейсбуке, предложив место и время". Луканов работал в России во время терактов в московском метро. "Я хорошо помню, насколько растеряны, испуганы были тогда люди. Не дай богнам пережить такое".

"Я украинка, но много лет живу в Москве, - у стелы держит зажженную свечу Оксана, девушка в шапке цветов украинского флага. Она приехала на Майдан волонтером, потому что "болеет душой" за соотечественников.

Людей у стелы совсем немного - около двадцати человек одновременно. Правда, они подходят, зажигают свечи и уходят, оставив их на постаменте. Со сцены объявили минуту молчания: "В России сегодня горе у простых людей. Мы мирные люди и хотим, чтобы мирно жили все, везде, во всех странах, и россияне тоже". На сцену пригласили гостя из России, который рассказал о задержанных в Волгограде во время мемориальной акции. Протестующие подняли светящиеся мобильные телефоны в знак солидарности и поддержки.

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

потому шо город проклят - СТАЛИНград....

 

Ты бредишь...Кто его прОклял?!

 

@Раскольников

Стареете. Нечему поражаться. Политические игры. Всё остальное - беспардонное враньё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Дагистон нада полностью чистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

На всякий случай. "Славянский террорист" Печенкин:

По матери- татарин. Мариец- по отцу. Имеет чисто славянскую внешность:

 

5203723Kosoglazyiy_Pechenskin_w500.jpg

 

Предыдущий был примерно таким же "славянином".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Раскольников,это ж к вопросу об отсутствии национальности у терроризма...

Изменено пользователем sur10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

уничтожать все религии к чёртовой матери. причём срочно. они абсолютно изжили себя и превратились давно в инструмент управления и разделения людей. только научный подход ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

уничтожать все религии к чёртовой матери. причём срочно. они абсолютно изжили себя и превратились давно в инструмент управления и разделения людей. только научный подход ко всему.

Много ли даосов шагнули в троллейбус со взрывчаткой?

Напомните мне, когда у нас буддисты взрвали вокзал?

Ладно, кто из христиан с криком "Слава Богу" строил теракт в современной России?

Может, неоязычники обвязывают своих баб динамитными шашками и направляют на полицейские посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

@Раскольников,это ж к вопросу об отсутствии национальности у терроризма...

Да кто ж спорит. Начальству виднее. Сказано- нет, значит- нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Раскольников, стока законов о разжигании национальной розни понапринимали, что уже сами боятся называть вещи своими именами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Много ли даосов шагнули в троллейбус со взрывчаткой?

Напомните мне, когда у нас буддисты взрвали вокзал?

Ладно, кто из христиан с криком "Слава Богу" строил теракт в современной России?

Может, неоязычники обвязывают своих баб динамитными шашками и направляют на полицейские посты?

 

Пять христианских церквей подверглись 2 августа нападению толпы буддийских экстремистов на Шри-Ланке, сообщает агентство "Благовест-инфо".

 

что касается всех "прелестей" христианства, то и так понятно - педерастия, ложь, обогащение, никакого участия в социальной жизни государства через выплату налогов. про ислам и так всё понятно.

 

просто силовики зачем-то ждут повторения начала прошлого века и формирования новых басмачей. зачем, не понятно. нужно душить гадину в зачатке во всех её проявлениях. религии это раздоры и тьма.

Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.