Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А может кто расскажет что твориться с ценами на недвижимость в Ростове. Со всеми этими скачками долларов и всем остальным. Как я понимаю дом купить в черте города нереально из за огромных цен (для меня 2,5 миллиона) это максимум что можно нашкребсти, а хотя бы двухкомнатную квартиру за такие деньги возможно найти в каком нибудь спокойном районе чтоб за детей не переживать чтоб садик школа не очень далеко были. Это Владимир так и не могу пока переехать в Ростов все еще сижу в Кыргызстане стране двух революций - никак не могу продать тут недвижимость. Да еще вопрос а для мамы какую нибудь однокомнатную квартиру или маленький домик за сколько можно взять? Спасибо огромное заранее всем кто сможет помочь и подсказать. И еще интересует стоимость нежилых помещений 20-30 квадратов под небольшое ателье по пошиву одежды. Супруга у меня умничка -дизайнер любую. вещь может разработать и пошить начиная от хиджабов (да находясь в восточной стране приходилось ей и такое шить) и заканчивая вечерними открытыми платьями, шубками из искуственного меха, польтами, шторами (от японок до Банжо). Может получиться какое нибудь миниателье открыть по индивидуальному пошиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    21

  • skazka_rostov

    17

  • Буська

    15

  • Ls79111979

    16

  • VIP

А может кто расскажет что твориться с ценами на недвижимость в Ростове.

Очень зависит от района, от дома, от того какой жилой фонд... Двушку за 2,5 млн реально,но явно в оч старом жилом фонде и небольшой квадратуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

 

Я с 13-го по 19-е февраля буду в вашем замечательном городе.

 

Можете посоветовать куда стоит сходить, что посмотреть?

 

P. S. В Ростове я раньше никогда не была, даже проездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я с 13-го по 19-е февраля буду в вашем замечательном городе.

 

Можете посоветовать куда стоит сходить, что посмотреть?

 

 

 

Можем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят ростовчане - в Ростове лучше всего смотреть Азов,Таганрог,Старочеркасс и Новочеркасск

Но,тем не менее.

В нашем городе стоит посмотреть драмтеатр Горького на Театральной площади.Он в форме трактора и поэтому попал в Книгу Гиннеса и во все архитектурные справочники. Есть у нас еще музыкальный театр в форме рояля на Б.Садовой -от Театральной площади недалеко и можно пройти пешком.Кстати,в него можно и сходить -очень приличный уровень и голоса.

Далее-собственно центральная улица города -Б.Садовая. По ней лучше гулять вечером,когда зажигают иллюминацию.

Также в центре есть живописные развалины дореволюционных складов неподалеку от набережной реки Дон. Сама набережная -тоже достаточно неплохое место,если погода хорошая. Для теплого времени года можно рекомендовать прогулку на пароходике,но сейчас неактуально. Для полноты картины надо сфотографироваться на южном въезде в город. Там большие буквы "Ростов-на-Дону" и рядом известная скульптурная композиция "Тачанка". Некоторые любители эпатажа фотографируются не только перед конями,но и позади них под...под свидетельством того,что это именно кони. Ну,а далее -по интересам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

Всем привет!

 

.... буду в вашем замечательном городе.

 

Можете посоветовать куда стоит сходить, что посмотреть?

И тебе привет :)

Мой любимый путеводитель по Ростову ;)

http://www.shtahanov.ru/putevoditel/putevoditel/soderganie/soderganie.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

P. S. В Ростове я раньше никогда не была, даже проездом.

 

советую продолжать в том же духе. уныло, грязно. рояль и трактор... ржунимагу... набережная? вы набережные видели в жизни? в ростове это тротуар которым заканчиваются кривые развалины у зеленой лужи. ах да... этож ЦЕНТР. пардонте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте хотим на программу переселение Ростова подать мы с Казахстана . Какие вакансии востребованны и сколько стоит 3 ком квартира снять ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Здравствуйте хотим на программу переселение Ростова подать мы с Казахстана . Какие вакансии востребованны и сколько стоит 3 ком квартира снять ???

3-комнатная?? Ого, вас много?

По факту не сильно дороже 2комнатной, так как это менее востребованная площадь. Посмотрите на сайтах Авито, Лайф-реалти, Из рук в руки. Цены варьируются от района и состояния.

 

Вакансии можно посмотреть на стандартных портала - работа.ру, хедхантер и джоб.ру   Многие приезжие говорят, что работы много, так что изучайте, может это ростовчане уже заелись и работать не хотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нас 6 человек . Супруг военный 37 лет стаж . Я в МВД уже 13 лет капитан . 3 детей .а не слышали к Вам еще едут по переселению . Нам говорили что тяжко к Вам программу пройти после событий на Украине . Много людей переехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да нас 6 человек . Супруг военный 37 лет стаж . Я в МВД уже 13 лет капитан . 3 детей .а не слышали к Вам еще едут по переселению . Нам говорили что тяжко к Вам программу пройти после событий на Украине . Много людей переехало.

 

 

Это да, Юг страны забит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.