Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я !никогда! не посещаю клубы и рестораны просто интересно было узнать какие суммы люди тратят на престижное времяпровождение в ростове.

Один раз в жизни я был в сочи в ресторане вначале 90-х, ел какой-то суп точно не помню, платили родители.

Я раньше тоже не особо ходил, последние полгода примерно оторвался... Ну платят за меня мои крепостные, так что... Хотя, конечно, это неразумно - ренту надобно откладывать - тогда получается двойной заработок - собственно рента и проценты на неё в банке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    21

  • skazka_rostov

    17

  • Буська

    15

  • Ls79111979

    16

  • VIP

Мы в "Сречко" вчетвером на 15 000 посидели не так давно.

...для "Сречко"- весьма скромный счёт кстт...у знакомого жена та официанткой...по рассказам там 150.000- обычное явление...хотя сам не ходок по таким...больше "в различных точках, именующихся дном, впрочем если пить, то нету разницы уже"(С) О.Митяев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...для "Сречко"- весьма скромный счёт кстт...у знакомого жена та официанткой...по рассказам там 150.000- обычное явление...хотя сам не ходок по таким...больше "в различных точках, именующихся дном, впрочем если пить, то нету разницы уже"(С) О.Митяев...

Да, мне говорили о тамошних счетах... Ну зато вкусно, Лончар - хороший повар и бизнесмен. Ну в тот день был повод и была компания. А так-то - я сам не ходок, а перекусить могу летом и на лавочке - кефиром, или вообще дотерпеть до дома - что чаще всего и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да Хорват нормально так поднялся помню его ещё когда он тока начинал в Интуристе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да Хорват нормально так поднялся помню его ещё когда он тока начинал в Интуристе...

Два ресторана на одной улице. Вот, вложил капиталы в Мордор, не побоялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да Хорват нормально так поднялся помню его ещё когда он тока начинал в Интуристе...

...его в те годы часто по местному тв показывали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Два ресторана на одной улице. Вот, вложил капиталы в Мордор, не побоялся...

 

нет,за ним кто-то стоит,кто его подымал тут....

 

...его в те годы часто по местному тв показывали...

 

да по 35 каналу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, ...да...вкусно, вкусно...это я себе сам могу, хотя , естесссно в заведении достойном приятней... :))

Гребешки у них там хорошие. Да и вино мне понравилось - хорватское. Но самые понты в "Петровском причале", конечно... Там самого Саурона раками кормили...

Лично я люблю места, где можно приносить своё бухло. Это прежде всего "Роберто" (можно ставить свою бутылку прямо на стол), раньше было "Манжо" (официанты закрывали глаза на это, сейчас стали нервничать чего-то), ну и всяческие кофемолки, кофеманы и "Буковски" со "Штолле"... Это всё разноуровневые места, но в моих глазах их объединяет один критерий - я его указал... Но "Роберто" - вне конкуренции - вот прямо ставишь свой пузырь на стол и пьёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Но "Роберто" - вне конкуренции

:applause:

ну я свои бренды перечислять не стану...всё одно не в тренде...там везде официанты нервные (где они вааще есть)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

:applause:

ну я свои бренды перечислять не стану...всё одно не в тренде...там везде официанты нервные (где они вааще есть)...

Я раньше часто сиживал в Чебуречной на Ворошиловском, что напротив РИИНХа бывшего была... А потом её закрыли и открыли там очередной "Рис"... Эх, целая эпоха ушла... Кинотеатр "Буревестник", Чебуречная... Вот и "Ростов" хотят закрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.