Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гость Житель сказал:

К сожалению это нормально по состоянию на сегодня у нас в городе. Везде так. Во всех ЖК. Есть и хуже ситуация

Может быть для вас это и нормально, но далеко не для всех. Так не везде, вы ошибаетесь. Пример у вас под окнами, жк каскад, дома почти полностью заселены в течение дня проблем с парковками нет совсем, а вечером все помещаются. А в жк новый город в любое время суток нет места и это ещё дома пустые. Я к тому что не надо писать сказки про 80 дополнительных мест и уж тем более 150 которых там и рядом нет, это дезинформация покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Гость Леонид сказал:

Спросите у жителей красного Аксая там ситуация с парковками не лучше. 

Я там почти каждый день бываю, количество парковочных мест по отношению к квартирам там в разы больше, есть альтернатива - подземный паркинг, а про благоустройство территории я вообще промолчу, все продумано и на своих местах, а здесь додумались электрическую будку посреди детской площадки поставить :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость сказал:

Может быть для вас это и нормально

Да, нормально - потому что за всё нужно платить. Вы же хотели подешевле? И площадь побольше? Я - да - так и хотел - подешевле. Вот теперь мы с вами расплачиваемся ситуацией с парковкой. Рыночная экономика. Или в Каскаде дешевле жильё?

Поэтому ситуация именно "нормальная". Не хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Гость сказал:

про 80 дополнительных мест и уж тем более 150

Я правильно понял, что вы против улучшения ситуации с парковкой? Т.е. вы против увеличения цены своего жилья? А зачем тогда вы критикуете ЖК, какая ваша цель? Я так понимаю ваша цель остановить продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Житель сказал:

Я правильно понял, что вы против улучшения ситуации с парковкой? Т.е. вы против увеличения цены своего жилья? А зачем тогда вы критикуете ЖК, какая ваша цель? Я так понимаю ваша цель остановить продажи?

Не правильно поняли. Я наоборот хочу чтобы ситуация улучшилась , но руководство отказалось что либо исправлять. Цель - чтобы руководство одумалось. Если застройщик не хочет исправлять свои косяки, то с чего нахваливать этот жк. У меня нет цели остановить продажи. Но лучше пусть покупатели знают ситуацию. А с какой целью вы оправдываете жк, обманывая про дополнительную парковку на 80 мест или откуда эта информация? И вы считаете что застройщик не должен исправлять свои ошибки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Гость сказал:

Я там почти каждый день бываю, количество парковочных мест по отношению к квартирам там в разы больше, есть альтернатива - подземный паркинг, а про благоустройство территории я вообще промолчу, все продумано и на своих местах, а здесь додумались электрическую будку посреди детской площадки поставить :fool:

Я там тоже часто бываю и в будни  и тем более на выходных поставить авто во дворе задача не из лёгких. Паркуются в два ряда друг друга подпирают блокируют выезды из ЖК там это в порядке вещей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость сказал:

Я наоборот хочу чтобы ситуация улучшилась , но руководство отказалось что либо исправлять. Цель - чтобы руководство одумалось. Если застройщик не хочет исправлять свои косяки, то с чего нахваливать этот жк. У меня нет цели остановить продажи. Но лучше пусть покупатели знают ситуацию. А с какой целью вы оправдываете жк, обманывая про дополнительную парковку на 80 мест или откуда эта информация? И вы считаете что застройщик не должен исправлять свои ошибки ?

Руководство не одумается. Они влипли в этот проект и будут на всём экономить. Тем более руководство не читает этот форум. Оправдываю ЖК - потому что я здесь живу и защищаю свой дом от такой критики. Мне нужно, чтоб продали все квартиры поскорее, чтобы быстрее закончились ремонты. Если не будет продаж, то такими темпами ремонты будут еще 10 лет и мы будем каждый день ходить искать откуда шум с нарушением закона. Также платежки станут меньше, когда начнут платить все квартиры (например на двери и видео собирают только с проданных квартир). Про дополнительную парковку я не обманываю - на самом деле есть такая инициатива и все места посчитаны как я написал выше. Все эти цифры посчитаны на чертеже - естественно всем жильцам покажем как только выработаем нормальный чертеж - сейчас стадия черновика. Нельзя чтобы пропал проект подземки - он очень дорого стоит - имею ввиду весь пакет документов. На верху действительно много парковочных мест если грамотно распределить - поработать над чертежом. Больше, чем в подземке, т.к. подземка НЕ на всю площадь двора. Да, поместится и детская площадка и большой паркинг. Тесно будет? Очень тесно. Но это только инициатива. Всего лишь инициатива. Т.к. эта инициатива встречает только критику недовольных жильцов, то руки опускаются - поэтому закажем камаз гравия - растащим лопатой, закроем на цепочки и будем кафовать. Застройщик должен исправлять - конечно да - обязан. Но форум читают покупатели, а не застройщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому, что все хотят держать свои авто под окнами и бесплатно! А паркинг, за который надо денежку платить, почти пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немаловажный фактор - у нашего ЖК низкая этажность :)

Это смешно звучит :)

В Красном Аксае 25 этажей, и парковки во-дворе точно до 10% от квартир. Ситуация тоже трудная с парковками - также как и у нас. Даже с закрытыми шлагбаумами и наличием подземки.

НО - цены там какие? Подороже нашего ведь.... Или почему мы не в КА поселились, если там так замечательно? Я бы с удовольствием там жил бы, имея чуть больше денежек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот моя мысль другими словами: критикуя ЖК здесь на форуме - помогаем ли мы застройщику исполнить свои обязательства или вредим застройщику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.