Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Договор С Кредитным Кооперативом " Инвестор-98"

Подскажите,у нас в Ростовской области действует вот уже 10 лет Кредитный Кооператив Граждан" Инвестор -98".
Чистая прибыль с вклада( за вычитом НДС,членскими взносами) у них выходит 2.46% в месяц. В год соответственно

29.52%. Можете что то сказать о данном Кооперативе( или им подобным)?Может вы сами являетесь из вкладчиком...Были

ли какие то трудности с выплатами процентов? Есть ли у них проблемы с законом,не рисковано ли вкладывать туда

деньги?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Напишите мне личное сообщение с адресом этого кооператива. Съезжу, если недалеко, и потом напишу здесь свое мнение. А так могу сказать, что имел опыт вложений в подобную структуру. Только я каждые полгода (у меня такой срок вклада был) я выводил половину суммы процентов, а остальное снова вкладывал. Такой вот способ уменьшить риск. Поскольку подобные кооперативы по структуре напоминают финансовые пирамиды, не в обиду им сказано, просто схема работы у них своеобразная. И где-то я читал, что для остановки функционирования этой схемы, читай ликвидации, достаточно, чтобы вкладчики забрали разом 20% суммы общих вкладов, что в панике может случится. Так что держите руку на пульсе - очень рискованный вид вложений, но с % КПГ вроде не обманывают. Во всяком случае тогда.

Гость anna15599

В Инвесторе перестали выплачивать компенсацию, плюс ко всему не возвращают вклады. Люди идут с заявлениями в прокуратуру. Все сотрудники в панике, им перестали выплачивать зарплату. Начальство на контакт не выходит. вобщем скоро все это рухнет!!!!

В Инвесторе перестали выплачивать компенсацию, плюс ко всему не возвращают вклады. Люди идут с заявлениями в прокуратуру. Все сотрудники в панике, им перестали выплачивать зарплату. Начальство на контакт не выходит. вобщем скоро все это рухнет!!!!

Хорошая шутка к 1 апреля! :) Кстати в Инвесторе нет никаких компенсаций..... :))

о как,а чо тут ваще такое ?

Гость Сцилла

В Сальске начались перебои с выплатой компенсаций с середины марта, но об этом знают те, кто получает компенсацию в офисе,а те вкладчики, что на пластиковых карточках ещё в неведении...Выплату компенсаций (процентов по вкладам) задерживают на три дня, деньги привозят из Новочеркасска, люди запаниковали и начали отзывать досрочно вклады. Но после десяти дней, как указано в договоре, денег нет,поэтому выплаты назначаются через месяц и больше. Пока вроде выплачивают...Но если 20% вкладчиков одновременно отзовут свои вклады,всё рухнет. По-моему, это начало конца.

Вот,вот! Ненужно доверять!

Ещё советую не пользоваться услугами группы компаний Гарантия!

Вот,вот! Ненужно доверять!

Ещё советую не пользоваться услугами группы компаний Гарантия!

А почему не нужно именно Гарантии? Какие то были проблемы с ней?

sers Ва похоже хотите быстро разбогатеть =))

90-е прошли - не ищите легких путей .... Все эти кооперативы и похожие кредитные структуры мыльный пузырь ....

Нужно быть в теме' что бы на шаг впереди принять нужное и единственноправильное решение ....

И уж точно Форум тут Вам не помощник :girl_in_love:

sers Ва похоже хотите быстро разбогатеть =))

90-е прошли - не ищите легких путей .... Все эти кооперативы и похожие кредитные структуры мыльный пузырь ....

Нужно быть в теме' что бы на шаг впереди принять нужное и единственноправильное решение ....

И уж точно Форум тут Вам не помощник :girl_in_love:

Почему же так однозначно? КПКГ действуют по всей России, их сотни. Конечно бывают и банкротства,не без этого.Но есть реально работающие и не 2-3 года, а более 8-10 лет.

Лучшее вложение - это вложение в детей,образование и т.д.

Нда...этих "пирамидальных кооперативов" развелось просто немерено. Обидно, что опять пострадают самые наивные и незащищённые... У меня бабушка подсела на это дело - несёт каждый месяц этим жуликам все свои пенсионные накопления! Я уже устал ей доказывать, что всё это в один прекрасный день накроется медным тазом...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти