Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Сцилла

Нда...этих "пирамидальных кооперативов" развелось просто немерено. Обидно, что опять пострадают самые наивные и незащищённые... У меня бабушка подсела на это дело - несёт каждый месяц этим жуликам все свои пенсионные накопления! Я уже устал ей доказывать, что всё это в один прекрасный день накроется медным тазом...

[/quot

Потому бабушка и несёт, что пенсия очень маленькая, а проценты по вкладу - хоть какая-то прибавка к тем грошам, что платит государство ввиде пенсий и зарплат. Мне кажется, весь ажиотаж вокруг кооперативов спровоцирован самим государством, чтобы привлечь деньги в государственные банки.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Сцилла

А как обстоят дела у "Инвестора"в других филиалах? Анна, в Ростове-на Дону ситуация не нормализовалась?Sers, а как в Новочеркасске?

sers
А как обстоят дела у "Инвестора"в других филиалах? Анна, в Ростове-на Дону ситуация не нормализовалась?Sers, а как в Новочеркасске?

В Новочеке как было всё ОК так и есть! Выплачивают согласно договора! А Анна из Ростова просто пошутила( 1 апреля было! :viannen_28: )

Prokurator
Потому бабушка и несёт, что пенсия очень маленькая, а проценты по вкладу - хоть какая-то прибавка к тем грошам, что платит государство ввиде пенсий и зарплат. Мне кажется, весь ажиотаж вокруг кооперативов спровоцирован самим государством, чтобы привлечь деньги в государственные банки.

У моей бабушки есть дедушка-ветеран, так что с пенсиями у них неплохо... А страсть бабушки к этим авантюрным кооперативам от неискоренимой тяги нашего народа к халяве...

При чём я ещё могу понять людей, которые сознательно идут на большой риск в надежде вовремя зафиксировать прибыль(т.е. сознательно идут на авантюру с высоким риском). Но ведь многие наши "бабушки" наивно полагают, что несут деньги не в пирамиду... что их деньги якобы "работают", а надёжность вклада такая же как и в банке, но только проценты выше...

Камалудин
У моей бабушки есть дедушка-ветеран, так что с пенсиями у них неплохо... А страсть бабушки к этим авантюрным кооперативам от неискоренимой тяги нашего народа к халяве...

При чём я ещё могу понять людей, которые сознательно идут на большой риск в надежде вовремя зафиксировать прибыль(т.е. сознательно идут на авантюру с высоким риском). Но ведь многие наши "бабушки" наивно полагают, что несут деньги не в пирамиду... что их деньги якобы "работают", а надёжность вклада такая же как и в банке, но только проценты выше...

+10000000000

А помимо же Бабушек и дедушек,есть молодые и наивные люди =((((((( Смотрю МММ и Хопёр Инвест , ничему та ки не научили!

Гость Сцилла
+10000000000

А помимо же Бабушек и дедушек,есть молодые и наивные люди =((((((( Смотрю МММ и Хопёр Инвест , ничему та ки не научили!

Ну почему же наивные! Я понимаю, что это пирамида,что инвестиции дают прибыль 25-27% максимум,а не 36 как нам выплачивают,что деньги под "проекты"разумнее занять в банке под 15-17%годовых, а не у бабушек-дедушек под 36% :biggrin: Это всё жадность!

Консультант

Можно считать это не жадностью а диверсификацией вложений. Например откладывать 15% от сбережений в КПКГ. Да, это рискованно и надо уметь вовремя выйти. Но можно просто выводить 50% от полученных КПКГ доходов в менее рискованный активы. Так вы уменьшаете риски инвестирования.

Prokurator
надо уметь вовремя выйти. Но можно просто выводить 50% от полученных КПКГ доходов в менее рискованный активы. Так вы уменьшаете риски инвестирования.

Так в том-то и дело, что 99% наших людей после получения первых "дивидендов" начинают наоборот наращивать вклад в пирамиде... В нармальном государстве такие "Мавродивские лавочки" давно бы уже прикрыли, но у нас как обычно всегда "кто нужно" в доле... :biggrin: так что лохотрон продолжается!

vidok77

Дорогие собратья по несчастью !Сегодня звонил весь день в головной офис Инвестора, а трубу никто не берёт!!!!!!!

Может Федорцев свалил уже ?

Никто не может дать мне ответ ! :yahoo:

Камалудин

Вот и дождались,а кто-то яро отстаивал этот кооператив!

Сочувствую!

sers

Звонил сегодня- телефон работает. Попробуй по 20086, в Новочеркасске.Не паникуйте,думаю всё утресется.

Гость nik356

Так ведь праздники же))) В Краснодаре говорят вообще 5 дней отдыха!!! В Новочеке сегодня получил компенсацию

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти