Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Защита от профессионального угона - Литэкс,обсуждение,консультация!


F@ust
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:biggrin: А можыт эта один человек?

не верю © станиславский

 

зы в фас и профиль одного и другого знаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • F@ust

    14

  • Камалудин

    5

  • Хмурый

    9

  • Снайпер

    13

  • Почтенные пользователи =)

:biggrin: А можыт эта один человек?

не думаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в фас и профиль одного и другого знаю )))

Придёцца Вам проверить. :biggrin: Но оба эти таварисча пургу метут сходную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Короче Хмурый,заканчивайте страдать. Фауст один из старичков форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Снайпер, я согласен, что чтобы это работало на 100% должно быть сочетание нескольких факторов, и работа ГИБДД, и работа розыскников, и отсутсвие коррупции в этой сфере, но опять таки, я думаю вы согласитесь, если угонят лехус джипарь на запчасти, то там будут считать и стекла и фонари и уж поверьте. из 2х одинаковых с маркировкой и без выберут без, зуб даю! У меня впереди еще большая работа и Литекс в Ростове станет популярным и эффективным средством защиты!

Я оперирую прежде всего статистикой, у меня есть документы из МВД регионов где Литекс внедрен полностью (такие как Челябинск, Екатеринбург, Самара). И статистика говорит о том что из маркированные автомобили угоняют в 7 раз меньше чем немаркированные, именно с учетом того что маркировка развита и большинство людей в этих регионах о ней знают.

 

Вопрос вдогонку про Ваш автомобиль. Каким образом всплыл салон вашей машины? Не думаю что алькантар только у вас на автомобиле был. Так каким образом его удалось идентефицировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
' timestamp='1389895340' post='795005]

Аватарку сменил на всякий случай. Думаю космо оценит )))

:thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

], с таакой маркеровкой возьмут, повторю ещё раз, ЭТА МАРКЕРОВКА ПОЛЕРУЕТСЯ... И с этим мы уже разобрались.

Не возможно бороться только с лазерной маркеровкой, которая меняет структуру в нутри стёкол и фар... Вот это тема.

И ещё. На дорогих машинах, вклееные стёкла не такуж и просто вырезать. Они клеятся по направляющим которые при срезки ломаются, ещё большой фактор декоротивных резинок стёкол, к примеру на финики и лексы бмв порше и др. машины они при срезке режутся, вот даже на дешманской Шкода Фабия стёкла продаются с резинками(они приклеины к стеклу) и отдельно их не купишь.

Так что акцент на стёкла слабоват, ещё раз повторю их просто разбивают на разборке...

Уж поверте челу, проработавшему на СТО 15лет, которому регулярно приходится посещать разборки в поисках запчастей, а иной раз заказывать б.у из москвы...

Изменено пользователем Снайпер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.