Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Защита от профессионального угона - Литэкс,обсуждение,консультация!


F@ust
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я переубеждать никого ни в чем не собираюсь. Просто поставлю себя на место угонщика - я б не взял, так как заморачиваться не кайф (время и деньги, те же тыщ 10-15 терять не кайф, машина итак будет намного дешевле рыночной) Тем более что в радиусе около 500 метров будет такая же машина как мне нужна, только без лишних заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • F@ust

    14

  • Камалудин

    5

  • Хмурый

    9

  • Снайпер

    13

  • VIP

Я тоже доказывать не чего не буду, просто поделился опытом и знаю как легко угоняют маркерованые машины.

За мой век работы на СТО к нам обращалось покрайне мере пару десятков маркерованых машин разоброных под окнами владельцев, снимали фары, капоты, двери, и многое другое... Да и сам стал пострадавшим, когда угнали мою маркерованую машину.

От угона не одна машина не застрахована и это докажет любой следователь, о чём говорить если угоняют даже ламборджини феррари и ролсы на которых каждый болтик имеет заводскую маркеровку...

Изменено пользователем Снайпер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Снайпер, я понимаю что каждый из нас останется при своем мнении, но просто я вам даю 100% что вы, будучи угонщиком, который гонит машины потоком, из двух абсолютно одинаковых машин, который отличаются только наличием маркировки, угоните именно НЕмаркированную, только лишь потому что на ней не надо ничего полировать, ничего выводить химией и т.д. Это просто логично. Понятное дело что если у нас будет маркированная бугатти и на нее поступит заказ, ее угонят не смотря ни на что. Ни одна сигнализация не защитит от угона. Это нужно просто понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
' timestamp='1389909913' post='795199]

Снайпер, я понимаю что каждый из нас останется при своем мнении, но просто я вам даю 100% что вы, будучи угонщиком, который гонит машины потоком, из двух абсолютно одинаковых машин, который отличаются только наличием маркировки, угоните именно НЕмаркированную, только лишь потому что на ней не надо ничего полировать, ничего выводить химией и т.д. Это просто логично. Понятное дело что если у нас будет маркированная бугатти и на нее поступит заказ, ее угонят не смотря ни на что. Ни одна сигнализация не защитит от угона. Это нужно просто понимать.

мне проще с латвии пригнать машину и разобрать!уж поверте! это и безопасней и дешевле!!!

И уверять меня не недо, мы сами с усами, общаемся как с криминальным миром так и правоохранительным. В одном много знакомых, в другом родственники и бывшие сослуживцы. Так для аргумента, бабушка 20лет в угро проработала и 30 в прокуротуре, сестра в прокуротуре работает, а муж сестры следователь как раз по угону автомобилей специализируется;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я тоже общаюсь в этих кругах и тоже не без родственников. Но видимо круги у нас все же немного разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный у вас диалог выходит)))не пойму почему Вы Снайпер так бьётесь, про беды да про родственников своих расказываете....)я вот например хочу сделать себе маркировку, с Дмитрием пообщался уже вроде все четко и понятно! Любой кто просто поразмыслит сам ЛОГИЧЕСКИ все для себя поймет....вы, как и Дмитрий говорите очевидные и порой даже одинаковые вещи...прям перечетал посты, в вас Снайпер, какая то обида говорит....!!!

 

Литекс хорошая тема, я не вижу альтернатив для себя (бросаю машину во дворе), я тоже не понимаю, нахрена угонять/разбирать мою машину (промаркированную), если куча других не маркированных (о чем вам толдычит Дима), даже при учёте что можно отполировать фары и перекрасить кузов побить стекла(там вроде они почти всю машину маркируют, и кузовщину и салон), это я тоже под сомнение не ставлю,что можно, о чем говорит Снайпер, просто банальное НАХРЕНА тогда угонять такой геморой (пол машины нужно переделать) для меня очевидно, что никто просто связываться не станет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@bass1985, да мне пофиг, маркеруйте! вас же на деньги разводят)))

Лично я поставил сигналку с автопейжером и gps сигналом за 3800, а ещё над ней поколдовал один очень опытный угонщик... я уверен что её не угонят.

А то, что я выше писал, я уже пояснял чтш просто привёл факты и поделился знаниями от очень компитентных лиц. Но вы умеите читать слова а не их смысл.

Нам больше не о чем разговаривать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А мне если честно кажется что мы как то в конкурентную среду ненароком заглянули, отсюда и такая реакция, но это чисто мое мнение, осталю без комменариев )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.